Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Audi

Отзыв об автомобиле Audi A6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Audi A6 1998 года выпуска

двигатель: 1.8T 150 л



Audi A6

Год выпуска: 1998

Двигатель: 1.8T 150 л

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Достоинства: Отличная динамика, разгон, комфортно внутри, отличные тормоза много раз спасали, чувство уверенности, максимальная скорость с установленным ограничителем 210 км/ч, хотя на спидометре 260 км/ч. Мало ломается (можно так сказать, что вообще не ломается, но, если сломается, готовьте деньги оригинал. зап. очень дорогие).

Отличная обзорность в боковые зеркала, кузов очень прочный несколько раз бился, легкие царапины и небольшие вмятины в отличие от других машин, прикольно светиться салон ночью весь красный, уступают на дорогах, здоровенный багажник и огромный салон (не машина, а квартира), очень эффектно смотрится ночью, расход топлива по городу зависит от того как ездишь, если настроение хорошее быстро разгоняюсь и летаю, то где-то 12-13 литров на 100-ю, а если нормально катаюсь, то где-то 10-11. По трассе где-то 8-9 литров при скорости в 100-140 км/ч.

Кстати машинка себя оправдывает, когда приглашают на свадьбу )))). Раздельный климат контроль. Печка вообще супер!!! за 5сек салон так нагревает что все, кто сидит сзади просят её выключить (печка это вообще отдельная тема), Есть защита дна и двигателя для наших дорог актуально. МЕХАНИКА - ЭТО ЧТО-ТО на неё делаю практически любого японца с автоматом (если не спортивная акпп). Больше 170 не давал, хотя движок прет, т.к очень страшно, но ощущение полета это что-то )))) Вообще гоняю часто, люблю погонять, когда настроение хорошее..

Заправляю 95-м, масло лью Profi-car 5-40 синтетику для турбированных двигателей, стоит 1500 руб, вот скоро надо будет опять менять ://

Недостатки: Дорогие запчасти и обслуживание :( , не все сервисы беруться за ремонт, если что сломалось :( , можно по пальцам посчитать (ремонтирую только в одном сервисе и в гараже у одного знакомого дяди Вани, который чисто по инномаркам).

Бывает глючит электроника (руки до неё не доходят, чтобы доделать до конца), да и электрика по Ауди еще найти надо в нашем городе.

Еще один недостаток самый главный ЭТО ТУРБИНА (совет: установить дополнительно турботаймер 1000 руб), если сломаеться или сгорит придеться выложить 40000 руб (разница есть). Немного жестковатая подвестка, низкая (надо привыкать), большие габариты (без парктроника или камеры бывает трудновато ночью задним ходом ездить (т.к стекла тонированные)) но не смотря на это маневренная, гонит датчик топлива, штатная аккустика на +3 балла тянет. Когда завожу, стучат гидрокомпенсаторы или как их там маслоконпенсаторы (надо менять).

Заключение: Отличная девочка, комфортная, тихая внутри двиг. не слышно. Девчонкам тоже нравиться. просто ОГРОМНЫЙ САЛОН (особенно взади). Советую всем, кто собрался покупать себе такую же тачилу не пожалеете!!! Машина по сути более мужская, чем женская.

Это был мой маленький рассказ о своем авто, судить вам...

Отзыв o Audi A6 оставил: Женя из города Астрахань

Отзыв написан 4 ноября 2008

Просмотры 2055

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Audi A6






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Audi A6 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ауди А6. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+