Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Audi

Отзыв об автомобиле Audi Q5

Отзыв об автомобиле Audi Q5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Audi Q5 2017 года выпуска

двигатель: 2.0 (249 л.с.) КПП: R7



Audi Q5

Год выпуска: 2017

Двигатель: 2.0 (249 л. с.) КПП: R7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Всем доброго дня или ночи (у кого что)! Ловите пару строк о втором поколении Audi Q5, вдруг кому пригодится. Насколько вижу, отзывов о ней пока немного. Езжу на "кюшке" полгода, пока ничего не ломалось. При покупке выбирал между бензиновой и дизельной, остановился все же на бензине.

Мотор 2-х литровый, 249 л.с. Коробка – робот S tronic. И то, и другое работает хорошо. Тут на форумах народ сетует, что этой машине лучше бы обычный автомат. Я не против, но и "троник" тоже нормальная тема, он меня вообще не напрягает. Главное, чтобы не ломался (постучу по дереву).

Расход назову приемлемым: город 11-12/100 км, трасса около 8 литров/100 км. Это по бортовому компу. По чекам на заправке не проверял, но если учесть частоту заправок, комп не врет. Читал где-то отзыв, о моем моторе чел писал что типа 5,5 литра по трассе... Это, конечно, бред. Или уж не знаю, как он там ехал. Может, на буксире? Манагер, наверное отзыв писал, ахах.

Снаружи машина кажется меньше, чем внутри. А на самом деле места тут много. Посадка высокая, мне с моими длинными ногами удобно. Настроек всяких полно. Качество отделки и сборки – выше похвал, тут Ауди себе не изменяет. Ничего не скрипит, даже в морозы. Шумка классная. Сидеть удобно. Тесть мой со своего "Пежо" сюда пересел (дал я ему порулить), сказал: сиденья жесткие. Не знаю. Вроде нормальные, не жестче, чем у других немцев.

Но главное, что мне нравится, как она едет. За управляемость не то что "пять", а все десять бы поставил. Четко, резво. Ауди как она есть. Очень послушная машина. И скорость набирает нормально, на трассе вообще тащусь. В городе особо размяться негде, утешает только, что S tronic не дерганый, адекватный. Хотя, признаю, "автомат" в городе был бы лучше. Не знаю, чего они там в VW носятся с этими роботами, как с писаной торбой.

Комплектация у меня неплохая, но те, кто покупал новые Ауди, знают, как тут любят за каждую мелочь драть деньги. Моя версия почти максимальная. Есть много разных плюшек, отделка алькантрой даже. А камеры заднего вида НЕТ!!! Только парктроники. Мне ее конечно дилер предложил за доплату, влупив почти 40 тысяч рублей... Типа фирменная, которая лучше всего с парктрониками будет работать. Я сказал: спасибо, ребята, нет. Но там вообще много таких приколов с опциями. Кому интересно, может полистать прайсы. Обслуживание и ремонт тоже влетит в копейку, это как пить дать...

Достоинства Audi Q5:

Отличная управляемость

Классное сочетание мотор/коробка-робот

Добротный салон, качественная отделка

Недостатки Audi Q5:

Очень дорогие опции, а комплектации составлены так, что вынуждают эти опции брать

Отзыв o Audi Q5 оставил: Виктор из города Москва

Отзыв написан 15 февраля 2018

Просмотры 9530

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Audi Q5






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Audi Q5 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ауди Ку5. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+