Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW 525i

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца BMW 5-series 2000 года выпуска

двигатель: 2.5



BMW 525i

Год выпуска: 2000

Двигатель: 2.5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Доброго всем времени суток! Расскажу Вам о своём авто с самого начала. Учился я на права на Алексеевской уже довольно поздно по нынешним меркам в 35 лет. Вождению учился как все на русском автопроме. На чуде Российском "Лада 2114" при росте 188 см и весе 100 кг в машину я просто не убирался. Мне там было просто не комфортно. И вот однажды к инструктору приехал друг на Вольво 60, пока они разговаривали, мне предложили прокатится по площадке на этой Вольво. Я просто был счастлив от такого комфорта и чёткой управляемости, в тот момент я понял, что на отечественное авто я никогда не сяду. Через неделю к инструктору приехал еще товарищ, но на БМВ Е39 525 и мне опять предложили попробовать прокатиться. Вот тут я понял, что это за машина БМВ!!! Я ночь не мог уснуть! Такой управляемости я просто не ощущал ни на Вольво, тем более на Жигулях. На права я сдал в конце декабря, а уже в июле купил себе БМВ Е39 525. Это была моя первая машина! Как и полагается новичку, меня надули!!! Но машина чистокровная немка, я второй хозяин, кузов в идеале, полный фарш, нет только люка, но я не парюсь.

Сразу заменил всю подвеску, тормозные шланги, фильтра и масло. Всё обошлось в 50 тыс. руб. Отъездил 2 месяца, крякнул движок. Купил и поставил новый, теперь езжу и наслаждаюсь мощью БМВ. Управляемость просто отменная, драйв это что-то, Звук мотора просто возбуждает и провоцирует... !!! Все говорят, что подвеска слабая, но за два года поменял только стабилизаторы. За первый год накатал 70 тыс. км, машина ни разу не подвела, второй год тоже самое. Менял только масло. Расход масла, конечно, есть, но кушать она его начинает после 7 тыс. доливаю грамм по 200 на каждую тысячу. Масло меняю через 9-10 тыс. км, в основном езжу на дальние расстояния.

Машина создана для трассы, едешь и отдыхаешь, скорости совсем не чувствуешь, задумаешься на секунду, и на спидометре уже 190. На обгонах ты сама уверенность, педаль в пол, и ощущение, что граната под жопой взорвалась, пуляет на раз-два. Обгонял по трассе четыре фуры, шел 180 и тут встречка, тормозить уже не было смысла, педаль в пол и завершение манёвра (только только успел) смотрю на спидометр, а там 240, и это со 180 за считанные секунды, сам был просто в шоке!!!!!!!! Спасла меня машинка! Расход топлива по трассе 7-8 литров, в городе 10. Машиной очень доволен.

Слышал, что БМВ это болезнь, так оно и есть, если буду брать другую машину, то только БМВ помощней. Деньги в неё вкладывать - одна приятность, знаешь, что платишь за удовольствие и безопасность, а за удовольствие надо платить! Пробовал у друзей ездить и на Хонде, и на Киа, Пассате, всё совсем не то!!! Нет драйва, нет управляемости, нет чувства слияния с машиной. Все спрашивали, ну как! Чтобы не обидеть, говорил нормуль! А сам понимал, что вообще никак! Нет сравнения с БМВ!!!!!

Салон просто очень удобный, нет ничего лишнего, всё на месте, всё под рукой. Всем у кого есть деньги, берите БМВ и ни разу не пожалеете. Чувство полёта вам гарантировано! Пишите, буду рад поделиться опытом, хоть и небольшим.

Отзыв o BMW 525i оставил: Михаил из города Заволжск

Отзыв написан 30 января 2013

Просмотры 7869

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW 5-series






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW 5-series перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ 5 серии. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+