Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW X1 Бензин 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца BMW X1 2013 года выпуска

двигатель: 2.0 (184 л.с.) КПП: A8



BMW X1 Бензин 2.0

Год выпуска: 2013

Двигатель: 2.0 (184 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Купил авто осенью 2013 г., проездил уже больше года, пробег около 25000 км. Езжу как сумасшедший, люблю скорость, 220 км/ч машина едет, по городу меньше 120 езжу редко, по лежачим полицейским меньше 40 км/ч ни разу не проехал. Строю дачу, возил в багажнике мешки с цементом 7 штук по 50 кг, раза 3-4. Тормозные колодки пришлось поменять на 10-11 тыс. км из-за агрессивной езды, и сделал два ТО по 12-13 тыс.. руб. каждое. Два раза въезжали в зад, во второй раз от жигуленка ни осталось почти ничего, у меня бампер, задняя дверь и угольный фильтр под замену, ездил после аварии месяца 2-3. Тормоза шикарные, с 200 до 100 тормозит за считанные секунды, а до полного торможения при нажатии педали тормоза в пол, такое ощущение что просто останавливается без тормозного пути. Управление классное, за мной легковые не могут на такой же скорости в поворот войти.

Расход бензина не маленький, если быстро ездить, а при спокойной езде по трассе 5 литров, максимум 14 литров на сотку. Разгон тоже очень приятный, и даже после 100, родная турбина в двигателе делает свое дело, подметили все друзья разбирающиеся в авто. До этого ездил на американцах, японцах, корейцах и французах, до немцев все отстают лет на 10-15 в автомобилестроении. Коробка автомат 8 ступеней очень умная, но бывает подергивает. Шумоизоляция не очень хорошая. Материалы в салоне качественные, дорогой пластик, ничего не шумит. Шикарная система стабилизации. Проходимость очень слабая, но для города все подходит. Лучше ездить вчетвером, для пяти пассажиров очень мало места на заднем диване. Следующую возьму Х3, только помощнее))

Отзыв o BMW X1 Бензин 2.0 оставил: Владислав из города Москва

Отзыв написан 2 декабря 2014

Просмотры 15819

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 3

Все отзывы о BMW X1






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW X1 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ Х1. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+