Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW X1 xDrive20i

Отзыв об автомобиле BMW X1 xDrive20i

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца BMW X1 2015 года выпуска

двигатель: 2.0 (192 л.с.) КПП: A8



BMW X1 xDrive20i

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.0 (192 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Возможно, вы удивитесь, но я пересел на новый BMW X1 с BMW X3 прошлого поколения. И дело даже не в цене, новый BMW X1 лишь самую малость дешевле более крупной модели, да и то если не увлекаться опциями, они у баварцев традиционно очень дорогие. При компактных габаритах, салон у BMW X1 более просторный, чем у X3. Все благодаря переднеприводной платформе, не понимаю, почему BMW так долго цеплялся за заднеприводную концепцию. Управляемость у новой машины тоже стала лучше. Она теперь не рыскает в колеях, как мой прежний BMW X3. Плавность хода тоже стала лучше.

У меня автомобиль из первых партий, комплектация базовая, из опций только сигнализация и запасное колесо-докатка. Двигатель бензиновый, поскольку такая версия на 100 000 рублей дешевле дизельной, а разница по расходу топлива между ними небольшая. Можно было еще сэкономить, взяв переднеприводный автомобиль, но я выбрал версию со всеми ведущими колесами. Считаю, что зимой полный привод это не роскошь, а жизненная необходимость.

Салон в целом удобный и просторный, багажник вместительный. Водительское кресло показалось жестковатым, но вскоре привык. Посадка высокая, обзорность хорошая, только боковые зеркала маловаты. А вот приборы понравились меньше, чем на старом BMW X3. Здесь часть информации выводится на приборную доску, причем, оцифровка спидометра мелкая, а часть на центральный экран мультимедийной системы. Это не очень удобно, на мой взгляд, прошлый век, неужели трудно было сделать, как на новом Audi TT, где одна большая цифровая панель приборов. Обивка салона в базовой комплектации идет тканевая, считаю, что она практичнее, доплачивать 135 тыс. рублей за кожу сомнительного качества не вижу смысла.

Оснащение базовой комплектации приятно удивило, прежде BMW предлагал совсем пустые машины в базе. Здесь есть двухзонный климат-контроль, электропривод крышки багажника, передний и задний парктроники, подогрев передних сидений, электрообогрев форсунок омывателей. Хотя и здесь без чудачеств не обошлось, здесь установлены не особо нужные системы автоматической парковки и старт/стоп, но обгорев лобового стекла нельзя заказать даже в качестве опций. Узнаю тебя BMW! Для баварских автомобилей всегда была характерен неоптимальный подход к оснащению.

Но BMW X1 все можно простить, за его великолепные ходовые качества. Динамика очень хорошая, автомобиль буквально срывается с места, обгоны даются легко и непринужденно. Автоматическая трансмиссия работает плавно. При этом машинка экономичная, даже при активной езде (а по другому на ней трудно ездить) средний расход не превышает 10-11 л на 100 км

Управляемость эталонная. Подвеска обеспечивает оптимальный баланс между энергоемкостью и комфортом. Дорожный просвет вполне достаточный для наших дорог, на заснеженных парковках здорово выручает полный привод. Придраться можно только к тому, что шумоизоляция колесных арок не очень хорошая, на высокой скорости слышно как шумят шины.

В целом, покупкой очень доволен, удачный получился автомобиль.

Достоинства BMW X1 xDrive20i:

Красивая внешность, высокое качество сборки, просторный салон при компактных габаритах самого автомобиля, хорошие ходовые качества, отличный мотор.

Недостатки BMW X1 xDrive20i:

Высокая стоимость, как самого автомобиля, так и опций, дорогое КАСКО

Отзыв o BMW X1 xDrive20i оставил: Игорь из города Москва

Отзыв написан 12 марта 2016

Просмотры 13826

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW X1






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW X1 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ Х1. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+