Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Changan

Отзыв об автомобиле Changan CS35

Отзыв об автомобиле Changan CS35

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Changan CS35 2014 года выпуска

двигатель: 1.6 (113 л.с.) КПП: A4



Changan CS35

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.6 (113 л. с.) КПП: A4

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

Искал компактный недорогой хэтчбек преимущественно для городской эксплуатации. Назвать Changan CS35 кроссовером язык не поворачивается, поскольку у него передний привод и дорожный просвет всего 145 мм. Среди китайских одноклассников Changan произвел наиболее благоприятное впечатление, самобытный дизайн, аккуратная сборка. Хорошая эргономика. Нет, правда, продольной регулировки рулевой колонки, но она здесь не особо и нужна. Передние кресла удобные, жаль только, что обивка из кожзаменителя, лучше бы ткань была. На заднем ряду сидений тоже достаточно удобно. Багажник небольшой, но удобной формы. Если сложить спинки задних сидений образуется большая ровная площадка. Пластик в салоне жесткий, но не выглядит дешевым, сборка вполне качественная, за исключением того, что есть небольшой люфт спинок передних сидений. Приборы информативные, очень хорошо работает штатная навигация Навител, музыка тоже звучит неплохо. Обзорность так себе, зеркала маленькие и неудобные.

Я выбрал версию с автоматической трансмиссией, поскольку разница в цене по сравнению с автомобилем с механической коробкой передач небольшая. Здесь стоит проверенный временем 4-ступенчатый автомат Aisin. Динамика, конечно, с 1,6-литровым мотором слабая, сюда бы в самый раз подошел 2-литровый мотор. Тем более, что управляемость у Changan неплохая, прямую держит отлично даже на скорости близкой к максимальной, хотя руль, на мой взгляд, слишком легкий и недостаточно информативный. Двигатель работает тихо, но шумоизоляции колесных арок и днища практически нет, слышно каждый камешек. Поначалу был очень большой расход топлива, но после обкатки он заметно снизился и сейчас составляет 7 – 8 литров на 100 км по трассе и 10 – 11 в городе. У Changan отличная подвеска, обеспечивает хорошую плавность хода и энергоемкость.

В общем, во всем чувствуется, что потенциал у машины есть, но нужен более мощный мотор в сочетании с современной трансмиссией.

Достоинства Changan CS35:

Умеренная стоимость

Интересный дизайн

Богатое оснащение

Удобный салон

Аккуратная сборка

Управляемость

Хорошая подвеска

Недостатки Changan CS35:

Слабый мотор

Плохая шумоизоляция

Отзыв o Changan CS35 оставил: Игорь из города Нахабино

Отзыв написан 13 августа 2015

Просмотры 7967

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 4

Все отзывы о Changan CS35






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Changan CS35 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Чанган ЦС35. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+