Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Changan

Отзыв об автомобиле Changan CS35

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Changan CS35 2015 года выпуска

двигатель: 1.6 (113 л.с.) КПП: M5



Changan CS35

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.6 (113 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 3  Динамика: 3  Надежность: 4 

Я думаю, всем понятна истина, что не от хорошей жизни люди смотрят в сторону китайского автопрома и покупают его "продукты". Если бы с финансами все было в порядке, ни один человек не погнался бы в за автомобилем из Поднебесной.

Так получилось, что моя машина буквально начала умирать. Все-таки солидный возраст сделал свое дело. А без нее мне никак нельзя. Поэтому и пошел выбирать себе "стального коня" из бюджетных вариантов. Мой выбор пал на малоизвестную и таинственную марку с интересным названием Changan (на мой взгляд, название больше подходит для японского авто, но увы). Машина мне понравилась внешне (не очередной наглый клон какого-нибудь "европейца"), да и внутри все было нормально. Кресла удобные с хорошей, вполне ощутимой боковой поддержкой. Ткань, которой обшиты сидения, оказалась стойкой к внешнему воздействию. Я уже больше полугода эксплуатирую машину, а "тряпка" не затерлась и выглядит, как новая. Ну а все регулировки, понятное дело, механические.

Так как я невысокого роста (173 см), то быстро нашел удобное положение за рулем. А вот высоким людям (выше 185 см), думаю, уже будет не так просто найти оптимальное положение. Порадовало и то, что приборная панель подсвечивается приятным бирюзовым светом, а не ядовито-синим, как любят делать в Китае.

Мотор у Чангана обычный, бензиновый, с алюминиевым блоком. Если я не ошибаюсь, то его создали на базе атмосферника от Форда. Рабочий объем 1,6-литра, а в "табуне" всего 113 "лошадок". Хоть кроссовер и легкий, но для него этого явно недостаточно. Так что мотор располагает к спокойному перемещению из пункта А в пункт Б. Погонять с ним точно не получится. Для города это нормально, а вот на трассе иной раз хочется и лучшей динамики. Просто был один немного неприятный случай. Ехал я вечером на дачу. Передо мной шел Логан, то ускоряясь, то резко снижая скорость. Причем я так и не понял, почему он так делал. Решил я его обогнать. "Моргаю" поворотником, вылезаю на встречную полосу и сильнее жму на педаль газа. Логан тоже решил поддать газку. На "встречке" уже появились фары автомобиля, а я на своем "китайце" топчусь на месте и никак не могу обойти "француза". Мотор ревет, а толку ноль. В общем, закончилось тем, что я вернулся в свою полосу и больше не пытался соревноваться с Рено.

Подвеска, скажу прямо, это не самый лучший узел данного авто. Так как я успел захватить кусок зимы, то знаю, как подвеска на нее реагирует. Она издает неприятные звуки. И продолжаются они до тех пор, пока авто не прогреется. К тому же в ней реально слабые пружины и если авто сильно загружен, то можно услышать как амортизаторы "встречаются" с отбойниками. Знаю, что "чангаводы" меняют родные пружины на "тойотовские". Вот тоже хочу этим заняться.

Расход по трассе обычно не превышает 9 литров, по городу 10-11.

Достоинства Changan CS35:

Неплохая внешность, удобные кресла, качественные материалы отделки салона.

Недостатки Changan CS35:

Слабая динамика, подвеска.

Отзыв o Changan CS35 оставил: Андрей из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 8 декабря 2015

Просмотры 13341

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Changan CS35






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Changan CS35 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Чанган ЦС35. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+