Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chery

Отзыв об автомобиле Chery Arrizo 7

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chery Arrizo 7 2015 года выпуска

двигатель: 1.6 (126 л.с.) КПП: Вариатор



Chery Arrizo 7

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.6 (126 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

В салон Чери я зашел целенаправленно, хотел посмотреть Тигго 5. Но вместо этого кроссовера меня зацепил совершенно другой автомобиль - седан Арризо. Внешне он смотрелся очень достойно. Весь такой чистенький, блестящий. Подкупило еще и обилие разнообразных опций. Ни корейцы, ни тем более японцы за такие деньги столько "плюшек" предоставить не могут.

Когда улегся первый восторг, начал замечать недостатки данного автомобиля. Нет, ничего критичного за несколько месяцев владения не вылезло, но определенные недочеты есть. Сначала, буквально через пару недель, начала стучать левая стойка. Ее "вылечили" без проблем по гарантии, оказался брак. Вскоре дилер поменял перегоревшую в фаре лампочку. Это что касается поломок.

В машине не оказалось подогрева сидений. Этот момент я прохлопал сам, просто не обратил внимание, думая, что все современные машины этой опцией оснащены. Наивный. Поэтому сейчас, когда основательно похолодало, приходится пользоваться меховой подушкой.

После покупки авто выяснилось, что ее магнитола не способна принимать в свои "объятия" ни кассеты (что логично, учитывая календарный год), ни диски (это уже не совсем логично). Она оснащена лишь USB-входом, который находится в ящичке подлокотника. Это весьма удобно, поскольку сломать флэшку случайно уже не получится. Поначалу расстроился, что магнитола неспособна воспроизводить музыку с дисков, но потом быстро сообразил, что флэшка-то в разы лучше. Закинул на нее много всего и катайся себе, слушай.

Когда недавно пошел первый мокрый снег, я обнаружил, что постучать дворниками по стеклу (как я делал на всех своих предыдущих машинах) не могу. Они уходят под капот и выудить их оттуда у меня не получилось. Я даже глушил мотор, во время их работы, надеясь, что щетки замрут на стекле. Но не тут-то было! Они всегда возвращаются обратно. Интересно, как же их менять, если вдруг это понадобиться? Надеюсь, мастера из оф. дилера в курсе.

А еще нет кнопки складывания зеркал заднего вида. Мелочь, а неприятно. Еще пассажирское кресло отчего-то не регулируется по высоте. Поэтому высокие люди точно будут биться макушкой о потолок.

Теперь, о ходовых качествах. Подвеска так себе. Она очень болезненно реагирует на любые асфальтные неровности. Пробить ее - плевое дело. Поэтому приходиться осторожничать. Но если под колесами асфальт хорошего качества, то поездка становится просто изумительной. Кстати, в повороты авто входит четко, без кренов.

Удивила штатная "сигналка". Если мотор заведен, то двери с кнопки уже не закроешь.

Расход топлива, я считаю, нормальным. По трассе, когда скорость уходит за 110 км/ч, получается чуть больше 3 литров. В городе с его постоянными пробками, вырисовывается около 9 литров.

Достоинства Chery Arrizo 7:

Неплохо смотрится, довольно просторный салон, много опций, расход топлива.

Недостатки Chery Arrizo 7:

Нет подогрева сидений, отсутствует регулировка по высоте пассажирского кресла, "нежная" подвеска.

Отзыв o Chery Arrizo 7 оставил: Виктор из города Омск

Отзыв написан 15 ноября 2015

Просмотры 6102

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chery Arrizo 7






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chery Arrizo 7 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Чери Аризо 7. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+