Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chery

Отзыв об автомобиле Chery M11 Sedan

Отзыв об автомобиле Chery M11 Sedan

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chery M11 2014 года выпуска

двигатель: 1.6 (126 л.с.) КПП: Вариатор



Chery M11 Sedan

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.6 (126 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 3  Динамика: 3  Надежность: 4 

Всем привет! Хочу поделиться с читателями портала своим мнением о китайском чудо-автомобиле "Чери М11". Предвзятого отношения к Поднебесному автопрому у меня было хоть отбавляй. Дело в том, что в начале 00-х у мое друга был автомобиль "Чери", только "Амулет". Ох, и намучился он с ним тогда. В общем, я и представить не мог, что настанет время и я сам обзаведусь "китайцем". Чудная все-таки эта жизнь.

Итак, моя пятилетняя "Приора" как-то так тихо и незаметно вдруг начала собираться в мир иной. Перекрестив ее, я продал машину за копейки первому же позвонившему и твердо для себя решил - больше с отечественным автопромом связываться не буду. Душа, как и у всех, просила чего-нибудь солидного, желательно "Мерса" Е-класса, но вот доходы возвращали меня в реальность. Тогда-то я и решил попробовать китайские машины. Ведь со времен ломучих "Амулетов" прошло достаточно времени. Можно, конечно, было взять "Рио" в минималке, но как-то не хотелось сильно вылазить из бюджета. Поэтому начал присматриваться к "Чери" М11. Сначала поизучал машину в Интернете, потом отправился на смотрины в салон. Хотелось взять именно седан, поскольку хэтчи мне как-то не по душе. В салоне как раз было то, что мне нужно. Заморачиваться не стал, выбрал авто из предложенных. Документы, на удивление, оформили быстро.

Внешне авто, конечно, выглядит так себе. Но не пугаешься, и на том спасибо. В салоне простенько, но с налетом современности, пластик более или менее мягкий (даже удивительно). Есть даже камера заднего вида (вообще чудеса!). Колеса на 16. В общем, начинка у машинки довольно приличная, даром, что "китаец".

Минусов, конечно, тоже предостаточно. Например, маловат дорожный просвет. Если не ошибаюсь, то всего 125 миллиметров. Или тот же "аппетит". Несмотря на скромные размеры кушает машина много. Говорят, что можно перепрошить и тогда бензина будет уходить не так много.

Пока пробег чуть перевалил за 6 тысяч километров, и мне автомобиль всем очень нравится. "Эмка" достаточно юркая, резвая и компактная. На ней удобно и парковаться и маневрировать. В этом плане "китаец", конечно, будет в разы получше "Приоры".

Кстати, покрашен автомобиль довольно сносно. А сколы довольно долго не ржавеют (специально проводил эксперимент). "Шумка", понятное дело, слабая. Но, согласитесь, трудно ожидать чего-то выдающегося от данного класса машин.

В салоне мне не нравится красная подсветка. Я просто вообще не люблю этот цвет, но уже смирился. Спереди места более или менее хватает, а вот сзади - беда. Я при росте 180 сантиметров сам за собой помещаюсь в одном случае, когда вещаю коленки на уши. Маленький и багажник. В него не помещаются родные четыре колеса.

Рулевое управление нормальное, как раз на крепкую "троечку". Кстати, родной галогенный свет слабоват, думаю "колхозить" и ставить ксенон.

Подвеска неоправданно жесткая. Поэтому постоянно приходиться притормаживать даже перед незначительными препятствиями.

Достоинства Chery M11 Sedan:

Неплохая "начинка", компактность, хорошая покраска.

Недостатки Chery M11 Sedan:

Дорожный просвет, расход горючего, тесный второй ряд кресел, маленький багажник, жесткая подвеска, слабый родной свет.

Отзыв o Chery M11 Sedan оставил: Павел из города Воронеж

Отзыв написан 27 декабря 2015

Просмотры 6817

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chery M11






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chery M11 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Чери М11. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+