Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Aveo 1.5

Отзыв об автомобиле Chevrolet Aveo 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Aveo 2006 года выпуска



Chevrolet Aveo 1.5

Год выпуска: 2006

Авто нормальное прошел 25 000км. Ничего не ломалось, единственное руль там чёта подтянули и всё. Я не пойму что там пишут за вторую скорость? У меня всё впорядке, может вы имеете ввиду что она плохо включается? Да это так, но если вы не глупы то обратили внимание, что она плохо включается если вы едите свыше 50км/час, скорость сбавляете до 40 хотя бы и всё нормально, и то она плохо включается когда с повышиных передач, а с первой на вторую и так далее все нормально!

Машину напрягал по всем параметрам! Максимальные обороты набирал на ней на тахометре было 6,6-об на второй передаче скорость была 105 км/час и сработала защита оборотов ощущения были малость испуганые думал что-то случилось, а потом понял что машина дойдя до отметки 6,6 оборотов автоматом сбросила газ! Ехали полностью груженной машиной на море машина шла 180 больше не пошла! И ещё не спорю мощность проявляется после 3 тысяч оборотов на любой передаче! А вообще жду когда появится програмнное обеспечение чтоб прошивку подачи топлива поменять и будет всё ок! Для мощной музыки железо в машине играет пришлось упрочнять ну просто у меня усилок стоит на два киловата и два динамика по киловату в полке задней стоят поэтому там весь богажник тоже играл! А так машина за эти деньги, что она стоит, просто супер с русскими там этими калинами и приорами можно не сравнивать они далеки от конкуренции в качестве, там вечно что-то ломается!

И ещё если у кого она в прохладную погоду по утрам с первого раза не заводится а со второго да - то это всё бензин плохой, у меня такое было поменял место запрвки и всё ок! И ещё я даже масло перелил залил нечайно больше максимума но она лишнее масло через фильтр выпустила и все нормально, просто когда заливал масло машина под наклонам стояла вот так и получилось прелил! А так больше ниеплохова не было! ездию всегда на повышиных оборотах (просто плестись не люблю!) и всё с ней нормально!

Отзыв o Chevrolet Aveo 1.5 оставил: Денис из города Донецк

Отзыв написан 6 сентября 2007

Просмотры 1113

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Aveo






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Aveo перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Авео. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+