Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Captiva 3.2

Отзыв об автомобиле Chevrolet Captiva 3.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Chevrolet Captiva 2007 года выпуска



Chevrolet Captiva 3.2

Год выпуска: 2007

Пробег 1800 км. Я считаю, и многие, кто ездил со мной, что данный автомобиль - идеальное соотношение цены, качества, размера и оснащенности. На данный момент единственный минус - расход. В городе может доходить до 18-18,5 л/100км. Но это при относительно спортивном режиме. Если ехать не превышая 3000 об/мин, то можно уложиться в 15,5-16 л/100км. По трассе расход со средним количеством резких ускорений 12-13 л/100км. А если ехать на круизе 80-100, то расход составит 8,5 л/100км. Я не понимаю, кому может показаться разгон вялым, ведь 8,8 до сотни это впечатляет (для справки Porsche Cayenne разгоняется за 8,1 с.). Штатная музыка отличная, правда на большой громкости (от 70%) иногда дребезжат вставки в дверях. На счет подсветки, абсолютно согласен. Днем при включенном свете фар увидеть ничего нельзя. Жирный минус за это, водители больше времени отвлекаются на дисплей, повышается риск попасть в аварию! Резина хоть и шумная, но дорогу держит великолепно, даже мокрую. Пытался заставить сработать ESP на мокром асфальте, пока не получилось. Машина как на рельсах. Крены в поворотах есть, но их не может не быть. Если они Вам мешают, то покупайте X5 или Cayenne. Кренов точно не будет, правда будут серьезные мозоли на пятой точке, особенно после заднего сидения Porsche. От машины надо требовать то, скольких она денег стоит и кто ближайшие конкуренты. На данный момент я оцениваю Captiva на пять.

Отзыв o Chevrolet Captiva 3.2 оставил: Артем из города Москва

Отзыв написан 19 июня 2007

Просмотры 893

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Captiva






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Captiva перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Каптива. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+