Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Lacetti 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Lacetti 2004 года выпуска



Chevrolet Lacetti 1.6

Год выпуска: 2004

Выпуск декабрь 2004. Купил в январе. Долго выбирал между: КИА РИО, Хундай Акцент, Форд ФОКУС, Хундай Элантра, Мицубиси Ланцер и Тойота Королла. Изначальные требования: дв. от 1,5, кондиционер, подогрев зеркал, подушки безопасности и стеклоподъёмники (надоело крутить "вёсла"). Первые три варианта отпали почти сразу - наша сборка, не доверяю. На Тойоту не хватало денег. От Ланцера отпугнула стоимость обслуживания и деталей (всё в 2-3 раза дороже чем у однокласников). Элантра - стоимость обслуживания + до безобразия тонкое железо (со слов водил-профи). Потом Элантра - это чистый кореец, а чистые корейцы, пока, не завоевали моего доверия.

В итоге остановился на Шевроле Лачетти. Пока проехал 2000 км. Только начал гонять его на повышенных режимах. Приятно удивил разгон - после 3500 об/мин такое ощущение, что стоит турбина - чуть-ли не взлетает. Радует салон - качество пластика, тканей - супер! У 2-х друзей "Фокусы" - даже рядом не стоят по качеству материалов. Да не обидятся на меня любители-фокусники, но это правда. Салон, опять же, больше чем у Форда (Шевроле длиннее на 14 см, а багажник меньше).

Поразила эргономика водительского места. Я насчитал 9 различных ящичков, полочек, карманчиков и бардачков для мелких вещей + два подстаканника. Богатая комплектация (за деньги я ставил только защиту картера и сигнализацию). Две розетки прикуривателя. Сначала подумал - зачем? Потом, когда подкачивал шины, заряжал телефон, а дочке подключал комп. игрушку в дороге, понял - полезная штука. Не думаешь куда-бы деть сам прикуриватель, чтобы не потерялся. Подвеска достаточно мягкая, но жесче чем в прошлой версии. Это хорошо. Со слов продавца: прошлая версия заваливалась на поворотах.

Считаю, что машина очень достойна, и на самом деле стоит дороже тех денег, чем за неё просят.

Какова она в обслуживании - пока не знаю, когда пройду ТО расскажу. И как она будет себя вести в дальнейшем (пока маленький пробег)? Когда накатаюсь в доволь - расскажу.

Два слова о не приятном: не внятная коробка (у меня механика). Слишком большой ход между 2-й и 3-й передачей. А 5-я вообще далеко. Сейчас, конечно, привык, а вот по началу мучился.

Второй момент - опять коробка: судя по всему масло летнее. Пока машина не прогрета (в Москве последнее время довольно морозно) - туговато включаются скорости. На первом ТО обязательно заменю на всесезонное масло.

Вот собственно и всё. Всем удачи на дорогах.

Отзыв o Chevrolet Lacetti 1.6 оставил: Владимир из города Москва

Отзыв написан 31 марта 2005

Просмотры 644

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Lacetti






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Lacetti перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Chevrolet Lacetti. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+