Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Lacetti 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Lacetti 2007 года выпуска



Chevrolet Lacetti 1.6

Год выпуска: 2007

В принципе согласен с РЕЗЮМЕ предыдущего отзыва. От себя могу добавить следующие аспекты:

1. выбирал долго из фокуса, лансера и ласетти. В принипе, взял бы лансера (9), если б тот был в наличии. От фокуса отказался после долгого ожидания, от многих знакомых поступали не лестные отзывы.

2. После ВАЗ 2110 разница не так разительна, как после месяца езды в новой машине. Типа, ну чуть получше, потише, пошире и все. А вот когда привыкнешь и сядешь обратно в 10-ку, вот тут то и понимаешь, за что переплатил 250 тысяч (по сравнению с новой ВАЗ 2110). То есть мощного эффекта сразу не ждите.

3. Двигатель 1,6 (механика) для меня слабоват. Конечно, через 1500 пробега он стал резвее, но ожидал более шуструю машину. После 16 кл. десятки есть даже какое то разочарование. У шевроле полный тупняк с комплектациями, так как двигатель просто помощнее не возьмешь, придется еще в довесок супер комплектацию брать.

4. большой прикол - размерность шин. установить можно только 195/55. Так вот зимняя резина (колесо) стоит 4500 руб, тогда как уже 195/60 можно взять за 3700 руб., у нас в городе еще такую дурную размерность найти можно с большим трудом.

5. штатные ханкук летние шины оччень шумные. При движении быстро появляется в салоне (особенно в зоне задних сидений) гул как в самолете..-))

6. КПП приятная, но передачи включаются (1-2) бывает часто с трудом, что напрягает. По мере пробега есть ощущение что вроде ситуация выправляется, а может привыкаю просто....

7. после 1000 пробега появилась вибрация двигателя на ХХ. Выжмешь сцепление - пропадает. Тоже напрягает.

8. Хоть и 6 динамиков (плюс магнитола и чейнджер), музыка - говно. Лучше бы сделали как в лансерах - аудиоподготовка и все, а голову ставь какую хочешь. МП3 не читает, громкость наверное вполовину от моей десяточной. Короче, дорабатывать надо.

9. где то в отзывах был указан факт вони, так вот жена и теща просто вешаются как им воняет. Если честно, в новой машине действительно воняет химией (от пластика что ли), но лично я это воспринимаю как само собой разумеющееся (новый телек купишь и принесешь домой, он ведь тоже воняет). Хотя, не лишним проверить (говорят, есть какой то прибор), дети ведь ездят...

10. клиренс просто убийство. У меня 10-ка была задрана так, что камаз проедет, а тут об маленький камень (или ледышку) на доргое можешь защитой задеть. Как зимой буду ездить, просто не знаю.

В целом машиной доволен, но как кредит выплачу, возьму помощней и с нормальным клиренсом. Может это будет кашкай или туссан...

Отзыв o Chevrolet Lacetti 1.6 оставил: Сергей из города Сыктывкар

Отзыв написан 9 ноября 2007

Просмотры 506

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Lacetti






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Lacetti перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Chevrolet Lacetti. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+