Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Niva 1.7

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Niva 2013 года выпуска

двигатель: 1.7



Chevrolet Niva 1.7

Год выпуска: 2013

Двигатель: 1.7

Купил ШЕВИК максимальной комплектации на 23 февраля, так сказать, сделал себе подарок. Я военный пенсионер, веду активный образ жизни и мой внедорожник мне в этом большой помощник. До этого была у меня Нива 2121, накатал я на ней 12000 км, и могу сказать, что это хозяйская машина, которая в принципе на все случаи жизни... Были и иномарки... По сравнению с Шевиком, Шевик это уже другая машина и вид, и содержание..... Конечно, сказать откровенно - ребятам из конструкторского бюро я бы дал по шее даже за то, что не внимательно читают отзывы, а самое главное, что не принимают никаких мер по усовершенствованию...... Мотор хороший, проверенный, с большим ресурсом, но он стар (морально устарел) нужен двигатель хотя бы 2 литровый, можно и дизельный, пора бы уже придумать...... Цена высока, но сравнивая с ценой на пузотёрки, которые приходиться время от времени вытаскивать из заснеженных дворов, в принципе приемлемая. Сел на Шевик с иномарки, первое время матерился и за её тупости в разгоне, но со временем привык и даже стал уважать её за сдержанность, но при выходе на родной простор 130 км/ч её крейсерская скорость, простота в управлении, комфорт. Посмотрите тест-драйвы, где ездят Шевики, обычные без подготовки, даже становится приятно на душе.

Мужики, все те у которых руки растут правильно, всегда найдут способ сделать эту машину лучше и надёжней. Всегда читаю отзывы и невольно переношусь в те ситуации, когда возникают проблемы по техническим причинам. Мне интересно, как народные умельцы справляются и при этом делятся со своими однолашадниками своими техническими решениями, которые действительно приносят огромную пользу....

Я за 11 месяцев наездил 21000 км и хочу сказать следующее - даже если вас в дороги постигла неудача (поломка), то не отчаивайтесь, вам придётся всего лишь добраться до ближайшего магазина авто-запчастей.... И всё будет в ажуре... А теперь представьте что у вас "Рено", а ломаются эти француженки довольно часто, и самое главное, что запчасти очень дороги и сервис в "АРЛАНМОН" заоблачный в ценовой политике.... Шевик - это альтарнатива, свободы передвижения...

Отзыв o Chevrolet Niva 1.7 оставил: Владимир из города Балашиха

Отзыв написан 28 декабря 2013

Просмотры 11268

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Niva






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Niva перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Нива. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+