Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Tahoe 5.3

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Tahoe 2008 года выпуска



Chevrolet Tahoe 5.3

Год выпуска: 2008

Адекватный автомобиль за свои деньги. Лучшее на сегодняшний день предложение, цена - качество- размер. Неожиданно экономичный, несмотря на 325 л.с. Весь секрет в отключаемых 4-х цилиндрах при равномерной езде, реальный средний расход у меня составляет 17,4л. это при пробеге 11 тыс. км из них 3 тыс чистая трасса. По трассе минумум опускался до 12,3 л/100км. 92 бензина. Хоть и рассчитан для хороших дорог, на легком и среднем бездорожье тоже держится неплохо. Хорошо идет по плавным грунтовкам. Но по сплошной гребенке, больше 60-70 км/час. подвеска не отрабатывает неровности и Тахо становится не управляемым снарядом, целиком носит и перед и зад, машина плывет как в киселе, очень опасно! В общем, учитывая вес, почти 3 т надо рулить с головой и тогда будет все ок! Расход на ТО 1 по замене масла и фильров и работ по регламенту составляет около 14 тыс. Комплектации разнятся расстановкой кресел по салону 2+3+2 или 2+2+3.. при этом вторые 2 кресла считаются капитанскими, еще колеса R20? , элек. люки и выдвигающаяся подножка- очень удобна, поэтому лучше брать этот вариант с подножкой и дисками на 20. Из недостатков: штатные фары плавят стекла, поэтому или сразу ксенон у дилера или менять по гарантии, часто не работающий датчик дождя - проверять сразу при покупке- брызнуть на стекло водой- напротив зеркала заднего вида- меняется по гарантии. Бывают дефекты покраски , чаще капота- внимательнее смотреть при покупке.

Подключение (красных) поворотников в зеркалах можно сделать самому путем соединения разомкнутых штекеров, реже разрезанных проводов, справа под крышкой торца торпеды за 2 минуты, дилеры разводят и просят от 2, 500 до 10 тыс рублей, тоже крышка заглушка фаркопа, ставиться на счет раз-два , прижимается и заводиться пазами налево. Эл. привод кресла и педального узла помогает занять удобное положение за рулем, но слабая боковая поддержка и регулировка руля только в одном положении небольшой минус от комфорта. Подогрев сидений, даже задних, отличная музыка, плавность хода и хорошая шумоизоляция позволяет делать дальние поездки очень комфортными, rulf под капотом послушные 325 лошадей.

Отзыв o Chevrolet Tahoe 5.3 оставил: Сергей

Отзыв написан 31 октября 2009

Просмотры 4991

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Tahoe






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Tahoe перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Тахо. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+