Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Tahoe 6.2

Отзыв об автомобиле Chevrolet Tahoe 6.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Chevrolet Tahoe 2015 года выпуска

двигатель: 6.2 (420 л.с.) КПП: A6



Chevrolet Tahoe 6.2

Год выпуска: 2015

Двигатель: 6.2 (420 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Когда ждал нового Chevrolet Tahoe, то опасался двух вещей, что автомобиль из внедорожника превратится в большой кроссовер и сильно подорожает относительно предыдущего поколения. К счастью, ни того, ни другого не произошло. Это по-прежнему настоящий американец, с мощным атмосферным мотором и рамной конструкцией. Автомобиль подорожал, но не очень сильно, при этом фактически поднялся на ступеньку выше, он стал существенно более комфортным. Ведь теперь Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade фактически один и тот же автомобиль, у них одинаковые силовые агрегаты, разница между ними небольшая и выбор сделать непросто. У Escalade есть удлиненная версия, чуть лучше отделка салона, но нет понижающей передачи в трансмиссии, и он чуть дороже, начальная версия стоит столько же, сколько топовая версия Tahoe. Мне внешне больше нравится Chevrolet, поэтому взял Tahoe.

Новый Tahoe уже не тот неотесанный американец, что был раньше. Благодаря адаптивной подвеске Magnetic Ride заметно улучшилась управляемость, хотя крены в поворотах все равно велики, но исчезла раскачка, пассажиров теперь не укачивает на заднем сиденье, на руль передается меньше вибраций. Динамика хорошая, но не ураганная, автоматическая трансмиссия работает плавно, поэтому разгон проходит как-то незаметно. В отличие от Escalade, на Tahoe сохранилась аналоговая комбинация приборов, где помимо привычных спидометра и тахометра есть также большие стрелочные указатели давления масла в двигателе, температуры охлаждающей жидкости, уровня топлива и вольтметр. Иногда, на ходу, даже кажется, что заметно как стрелка уровня топлива стремится к нулю. Шучу конечно, но аппетит у Tahoe отменный, в городе расход топлива составляет не менее 20 – 22 л на 100 км, в пробках может скушать и 25 л, на трассе снижается до 15 – 16 л, если ехать с постоянной скоростью 90 км/ч, то можно уложиться в 12 л. Настоящий прорыв – современная мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном. Есть штатная навигация, предусмотрена возможность воспроизведения музыки с любых носителей: c CD-карты, USB-флэшки или смартфона, для которого есть функция беспроводной зарядки. Пассажиры на втором ряду сидений также не обделены комфортом, там есть свой мультимедийный комплекс, предусмотрена розетка на 220 Вольт, есть отдельный блок климат-контроля. Обогревами оснащены сиденья первого и второго ряда, причем у передних кресел есть даже трехступенчатая вентиляция.

Заметно лучше стала эргономика, здесь наконец-то появилась регулировка рулевой колонки по вылету. Также есть регулируемый педальный узел с электроприводом. Chevrolet Tahoe можно приобрести в 7-местном или 8-местном варианте. Различия здесь во втором ряду сидений. Можно взять вариант со сплошным задним трехместном диваном или двумя раздельными креслами. Поскольку мы часто путешествуем втроем или вчетвером, то выбрали второй вариант. Третий ряд кресел трехместный, но он практически бесполезный, там тесно даже детям и места для багажа почти не остается. С убранными креслами третьего ряда багажник вполне вместительный.

Достоинства Chevrolet Tahoe 6.2:

Брутальный дизайн

Умеренная стоимость

Богатое оснащение

Отличная динамика

Хорошая эргономика

Просторный салон

Недостатки Chevrolet Tahoe 6.2:

Высокий транспортный налог

Большой расход топлива в городе

Нет обогрева лобового стекла

Отзыв o Chevrolet Tahoe 6.2 оставил: Сергей из города Москва

Отзыв написан 13 октября 2015

Просмотры 9618

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Tahoe






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Tahoe перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Тахо. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+