Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chrysler

Отзыв об автомобиле Chrysler PT Cruiser 2.2 CRD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chrysler PT Cruiser 2004 года выпуска

двигатель: 2.2



Chrysler PT Cruiser 2.2 CRD

Год выпуска: 2004

Двигатель: 2.2

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

У автомобиля я была 3-я хозяйка. При покупке ничего не сулило беды, так сказать, но по истечении месяца всё и понеслось. Задний маятник, говорят вообще слабое место, на замену. Куча хлама из наконечников, сальников пыльников и чёрт его знает чего просто опускается. Компрессор кондиционера - отдельная тема. Летом его пытались чинить, заправлять, но этого хватало ровно на неделю. Банально он тёк, а прокладок таких ни в нашем городе (столице РБ) под заказ никто привезти не брался, а в наличии как можно догадаться их просто не было. Лето без кондиционера пережили. Пришла осень затем зима, попутно порвалось 3 ремня генератора. С чего бы вдруг, когда все ролики поменяны (мною между прочим) и всё в ажуре. Оказывается, когда компрессор кондиционера не герметичен, из него вытекает фреон и попадает на ручейковый ремень, который просто прогорает (замечу ремень идёт на всё, и на генератор и на гидроусилитель и на компрессор) одним словом рвётся ремень, выходит из строя всё. Казалось бы цепной мотор, никаких там ГРМ. Но скажу я вам, 5 раз поменять ручейковый ремень за полгода это постараться надо. В принципе старались на СТО, а я как полагается, только деньги успевала подвозить. Почему 5 раз, да потому что после замены компрессора пришлосоь капиталить генератор, который только чтобы снять, полмашины разобрать надо.

Ладно, это я в дебри залезла, так сказать, в тех часть. Немного о насущном, перегорела лампа габаритов, чтоб её поменять, пришлось колесо переднее снимать. Задний фонарь вообще не поддался внутреннему вмешательству.

Если у вас вдруг что-то случится со сцеплением, готовьте кошелёк, оно там с двухмассмовым маховиком, денег стоит кучу.

Подушки двигателя живут совсем недолго, потом машину начинает колбасить не по детски, и ничего вы не сделаете. Не забуду опять напомнить, что запчастей в Минске на такой дизель просто не найти, а если вам повезёт, то в лучшем случае Китай. Это просто нонсенс!!! При покупке я с особым интересом искала европейца, что там кажется до той же Германии или Австрии, где их там клепали, а по факту, для америкосов все рынки и магазины забиты запчастями, а для европейцев ничего, даже под заказ (пару раз предлагали по цене 3 раза в Америку и назад своим ходом было бы дешевле).

В общем и целом говорить можно ещё много, но лично я после 21 посещения СТО машину погнала сразу покупателям, и как страшный сон пытаюсь больше не вспоминать о своей голубой мечте, каковой она являлась до приобретения.

На секундочку отмечу, что машина не бита, не утоплена и перед покупкой проверялась и компьютером, и в сервисеном центре, это для тех, кто подумает, что мне её впарили.

Отзыв o Chrysler PT Cruiser 2.2 CRD оставил: Лилия из города Минск

Отзыв написан 11 апреля 2012

Просмотры 14635

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chrysler PT Cruiser






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chrysler PT Cruiser перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Chrysler PT Cruiser. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+