Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Citroen

Отзыв об автомобиле Citroen C4

Отзыв об автомобиле Citroen C4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Citroen C4 2011 года выпуска

двигатель: 1.6 (120 л.с.) КПП: M5



Citroen C4

Год выпуска: 2011

Двигатель: 1.6 (120 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Автомобиль взят у официального дилера в период смены идеологии и конструкции модели. Считал бы необходимым все отзывы о марке разделить на до 2011 г. и после, т. к. это разные машины. Опыт за рулём имею 31 год на автомобилях М-2140, М-2141, ВАЗ-21099, ДЭУ-Нексия, Опель-Зафира, Хёнде-Старекс, Ситроён-С4. Смею надеяться - имею возможность определить, что за машина передо мной.

Прежние Ситроёны не вызывали никаких положительных эмоций, но выбирая в 2011, обратил внимание на смену имиджа машины. Дизайн и снаружи, и внутри заслуживает только плюсов, настоящий европеец, но не немецкий аскет и сухарь. Машина сделана для людей: отменные сиденья с регулировками и подпором, климатическая установка отличная, электроприводы везде, где необходимо, "блютуз" и датчик дождя работают именно так, как должны. Комфорт в салоне обеспечен так, что подошел бы и более высокому классу. Рулевое и подвеска обеспечивают полную безопасность и комфорт в управлении, машина держит дорогу как приклеенная.

120-сильный мотор динамичен и на трассе требует около 6 л/100 км бензина. Конечно, он имеет свой алгоритм управления, но на то и водитель, чтобы суметь управлять. Резкого вжатия газа в пол под нагрузкой он "не понимает", нужно уловить точку, в которой движок даёт максимальный момент, и тогда - все соседи отдыхают. Пятая передача на трассе позволит вполне разогнаться до максималки, а на обгон уйти на 4 передаче - как выстрелить машиной, причем без криминального расхода топлива.

Сейчас пробег приближается к 80000 км, большая часть - это дальние и пригородные поездки на юг и север по 6-8000км 2-3 раза в год. Ни одного гарантийного ремонта, ни одного неожиданного отказа. Сейчас при плановом ТО будет первая смена колодок и, видимо, плановая замена ремня ГРМ. Машина российской сборки, но тем не менее, отдаю должное Ситроён, и следующий автомобиль вероятно тоже будет С4 или С5.

Фото Citroen C4:


Citroen C4


Отзыв o Citroen C4 оставил: Николай Геннадьевич из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 17 июля 2017

Просмотры 28506

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Citroen C4






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Citroen C4 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ситроен С4. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+