Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Citroen

Отзыв об автомобиле Citroen C4 Grand Picasso

Отзыв об автомобиле Citroen C4 Grand Picasso

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Citroen C4 Picasso 2015 года выпуска

двигатель: 1.6 (150 л.с.) КПП: A6



Citroen C4 Grand Picasso

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.6 (150 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Когда в моей семье появился еще один ребенок, то я всерьез стал задумываться о приобретении минивэна. Поскольку обычная легковушка уже оказалась слишком мелкой. У нас-то ведь еще и собака. В общем, начались муки выбора. Не могу сказать, что этот сегмент в России представлен бедно, но и богатым его тоже проблематично назвать.

Поначалу склонялся в «Орландо», но потом на улице увидел Citroen C4 Grand Picasso. И этот автомобиль меня поразил. Во-первых, он выглядит просто фантастически. Словно некий инопланетный корабль. Во-вторых, визуально мне показалось, что он достаточно вместителен. В общем, отложив все дела, мы с женой отправились в салон. Осмотрели машину, еще раз поразившись ее футуристичному облику и особенно светодиодным фарам дневного света.

Салон ничуть не уступает внешности. Тут и панорамное ветровое стекло и стеклянная крыша, благодаря которым в авто полно света. Интересно то, что на панели очень мало кнопок. Управлять различными функциями нужно с сенсорного дисплея. Не совсем привычно, но вполне себе удобно. Вообще же, качество материалов, использованных для отделки салона, очень высокого качества. Чувствуется, что на этот французы экономить не стали. Пластик же использовали, что называется, по уму. Где его видно – он мягкий и приятный на ощупь. Где нет, то он по-настоящему дубовый. Так как мы осматривали самую топовую комплектацию, то в ней было много различных «бонусов». Например, электромассажер на передних сиденьях. К тому же, пассажирское было оборудовано выдвижной подставкой для ног с электроприводом. Кстати, задние кресла также не обделены различными регулировками. Настроить их под себя просто и быстро.

Салон, действительно, очень просторный. А вот багажник размером похвастаться, к сожалению, не может. Не сказать, что он маленький, но хотелось бы побольше.

Опять же, удивила динамика. Для мотора мощностью в 150 «лошадок», она довольно неплохая. Понятно, что погонять на «Пикассо» не получится. Но ведь и класса авто к этому не располагает. А вот коробка мне не понравилась. Она слишком задумчивая. К ее работе нужно привыкать. К тому же до сих пор напрягает расположение селектора КПП на рулевой колонке.

Подвеска хорошо настроена для города. Мелкие и средние ямы она проглатывает почти незаметно. А вот съезды на грунтовку лучше ограничить. Таких вояжей «француз» не любит.

В общем, машину мы купили в максимальной комплектации. Да, она получилось дорогой. Но ведь за удовольствия нужно платить. И не могу сказать, что я пожалел.

Достоинства Citroen C4 Grand Picasso:

Внешность, материалы отделки, просторный салон.

Недостатки Citroen C4 Grand Picasso:

Коробка, дорожный просвет, подвеска, неликвид на «вторичке».

Отзыв o Citroen C4 Grand Picasso оставил: Павел из города Москва

Отзыв написан 15 января 2016

Просмотры 25582

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Citroen C4 Picasso






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Citroen C4 Picasso перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ситроен С4 Пикассо. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+