Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Citroen

Отзыв об автомобиле Citroen DS4

Отзыв об автомобиле Citroen DS4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Citroen DS4 2014 года выпуска

двигатель: 1.6 (120 л.с.) КПП: M5



Citroen DS4

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.6 (120 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Всем посетителям сайта доброго дня! Решил оставить отзыв о моем Citroen DS4, который верой и правдой служит мне уже около года. Когда я его купил, мой коллега начал прикалываться, что я взял "гей-кар"... А я-то был не в теме, оказывается за пару лет до того европейские геи признали DS4 "Автомобилем года". European Gay Car - оказывается, есть и такая номинация... Чего только не придумают. Ну и ладно, мне, в принципе, все равно...

Так вот, собственно, о машине... Она нравится и мне, и моей жене. Стильная, привлекает внимание прохожих. Салон сделан на совесть. Почти везде мягкий пластик (кроме центральной консоли, где магнитола). Куча разноцветных подсветок. Отличная "шумка", едешь – мотор вообще не напрягает, только если газануть как следует, тогда да, пробьется.

Укомплектован DS4 хорошо. Моя комплектация BE CHIC. Кондиционер, музыка CD/MP3, шесть динамиков, парктроники сзади - когда активируются, приглушается звук магнитолы, прикольно. Зеркала складываются при выключении зажигания. Розетка на 12 V в багажнике. Кожаный руль удобный, только кнопок много (музыка, круиз и прочее), долго разбирался, что к чему, пока не привык.

Перед прошлой зимой беспокоился, как авто в нашем климате себя покажет. Сейчас спокоен. Печка греет отлично, есть подогрев сидений впереди (три уровня). Стекла чистые, быстро оттаивают, и это клево, потому что впереди стекло панорамное.

Очень радует высокий дорожный просвет, поскольку зимой на дороге можно нехилые ледышки "поймать". Но то, что другие машины объезжают, я могу между колес пропустить. Не говоря уже, что парковки у бордюров вообще не опасаюсь. Можно сказать DS4 – это такой маленький кроссовер.

Что по критике, мне лично не хватает 120 "кобыл" движка. Да были варианты со 150 силами, но, увы, наш семейный бюджет этого бы не вынес. Подвеска жестковата, здесь нет никакой "ситроеновской" пневматики... Хотя, это может и к лучшему, чем проще, тем надежнее.

Далее. Сзади очень тесно, маленький дверной проем, вольготно там будет разве что детям (но оных мы пока не планируем). Багажник непрактичный. Грузить туда вещи не очень удобно, поскольку "корма" высока, проем небольшой, а задний бампер "толстый". За время эксплуатации менял два заглючивших датчика – АБС и температуры ОЖ, но это все по гарантии. Других проблем не было (пробег 15 тысяч).

Достоинства Citroen DS4:

Экстерьер, количество "фарша", управляемость, качество отделки, высокий клиренс

Недостатки Citroen DS4:

Непрактичность, глючные датчики, очень тесно сзади

Отзыв o Citroen DS4 оставил: Андрей из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 5 января 2016

Просмотры 8614

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Citroen DS4






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Citroen DS4 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ситроен ДС4. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+