Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Nexia 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Daewoo Nexia 2012 года выпуска

двигатель: 1.5



Daewoo Nexia 1.5

Год выпуска: 2012

Двигатель: 1.5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

"Нексия 2" - это мой второй автомобиль после Жигулей шестой модели. Взял в кредит, нынешний тоже взял с автосалона,7 лет эксплуатировал, собираюсь продать. Лью масло Zic синтетика, хорошее масло.

Нексия - отличный автомобиль. Расход бензина на трассе при скорости 100 км/ч около 6 литров бензина. По сравнении с ВАЗом, можно сказать, "земля и небо!". Мое первое ошущение после шестерки, как мерседес. Мне особо понравился ее внешний вид, это доработанная аэродинамика, при езде 90, 100 в салоне тишина, музыку на самой малой громкости слышно, , не свистит встречный поток воздуха, ветер, как это характерно бывает у Приоры - зеркала. Обратите внимание, зеркало на Нексии такое обтекаемо-гладкое, упирается назад, у Приоры будто большое, квадратное, прямое.

Автомобиль динамичный, разгонялся до 160 км/ч, прет как ракета. При такой скорости показание тахометра 4,5 оборотов в минуту, [на старой Нексии, по-моему, показывает меньше, 4000 об./мин., и двигатель опелевский]. Разгон как в самолете, двигатель обыкновенный 8-клапанник от Шевроле Ланоса. Простой и ооочень надежный автомобиль, Народ, это же все таки иномарка !!! Комфорта больше чем у Приоры, Гранты. Про ЗАЗ Шанс молчу, она есть Шевроле Ланос, хотя название Шанс, я сам убедился, иномарка есть иномарка! И посадка за рулем, в салоне не тесно, комфортно при в моем росте 175 см. Все предусмотрено, доступно, до чего доведены?! Посадка на заднем диване, угол наклона очень удобны, спина не болит при дальней поездке, не упираешься вперед, согнув ноги, как это характерно у всех вазовцев. Моя машина без кондера, цвет белый, без ГУРа, но гораздо легче чем Жигули, без стеклоподъемников, но это надежно. Базовая простая комплектация, но это для меня не помеха. Мой совет покупателям: смело берите, выбор за вами, не пожалеете за такие деньги!

Отзыв o Daewoo Nexia 1.5 оставил: Серик Азербаев Алиевич из города Ст. Исатай, Атырауская обл.

Отзыв написан 28 марта 2013

Просмотры 4142

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Nexia






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Nexia перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Дэу Нексия. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+