Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Daewoo

Отзыв об автомобиле Daewoo Nubira 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Daewoo Nubira 1998 года выпуска



Daewoo Nubira 1.6

Год выпуска: 1998

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Привет, ребятки! Живу в Германии недолго, 5 лет, на дорогую машину бабок пока нет. По приезду купил "Хундай Акцент" 97-го года совершенно голый, как российская "восьмёрка", через год "Нубира" попалась, захотелось, что-б были какие-нибудь прибамбасы. Мне 46, жил на Алтае, начинал с "Москвич-2140", потом "Жигули", после "восьмёрки", "девятки" и "Волга-31029". Иномарок не имел, боялся из-за дороговизны запчастей. Когда сел за "Акцент", большой разницы с нашими "зубилами" не почувствовал, разве, что отделка панели в "Хундае" лучше. "Нубира"- совсем другой класс. Машина на много солидней, больше размером, вместительнее. Имеет кондюк, гидроусилитель, эл. подъёмники, эл. регулировку и подогрев зеркал, литьё, музыку поставил сам, МР-3, есть АВS, две подушки безопасности. За рулём сидеть удобно, подвеска мягкая, ход машины плавный. Езжу на ней три с половиной года, в среднем по 14000 км в год. Через год эксплуатации, на всякий случай, поменял зубчатый ремень с роликами и водянной насос, рычаги на передней подвеске с сайлентблоками и шаровыми опорами и езжу до сих пор без проблем. Что ещё хочется сказать : "Нубира" имеет всю механическую начинку от "Опель Астра", движок, коробку, ступици, колёса, диски и тд. и тп. И не понятно, чему у вас в России считается, что "Опель Астра" и "Форд Фокус" считается пристижней и надёжнее корейцев? Мой зять имеет "Опель Астра" 1,6 2000-го года, у него на кузове уже появилась ржавчина, а на моём корейце нет и следа, хоть он старше на 2 года. Вообще "Нубира" не для молодёжи, считаю я, хотя и подходит под "Гольф" класс. Скоро собираюсь менять коня, но не потому, что плох, а просто морально устарел, да и ещё встаём всё крепче на ноги и хочется по-современней авто. Останавливаюсь на "Гольф" классе 2007-2008 годов, "Toyota Corolla", Mazda 3", "Kia Ceed", но предпочтение оставляю за "КИА". Удачи всем в поисках и выборе!

Отзыв o Daewoo Nubira 1.6 оставил: Алекс из города Мёнхенгладбах, Германия

Отзыв написан 1 октября 2008

Просмотры 2126

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Daewoo Nubira






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Daewoo Nubira перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Дэу Нубира. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+