Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Dodge

Отзыв об автомобиле Dodge Caliber 1.8

Отзыв об автомобиле Dodge Caliber 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Dodge Caliber 2008 года выпуска



Dodge Caliber 1.8

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Купил авто в 2008г. просто внешность его понравилась, брал новым. До него были только немецкие машины, сравнивать с ними не буду, потому как они совершенно разные. Читал ваши отзывы и плакал, люди не пишите бред, берете машину за среднюю цену, а ждете от нее характеристик Лексуса, если жаба душит взять что-то дороже, так не скулите потом, что все не нравится, а многие из вас такое пишут, что появляются сомнения на счет того "а была ли у Вас эта машина или Вам просто "пукнуть" захотелось что-нибудь".

Так вот, о машине: купил новой из-за ее внешности, об американских авто знал только от друзей, у которых они были. Купил быстро, без очередей и долгих поисков нужного цвета. Сразу как сел в нее, понравилась еще больше, да салон прост, но далеко и не убогий, к габаритам привык сразу, а вот к управлению щеток и сейчас еще привыкаю, как-то там через одно место все сделано, как и пепельница впрочем, к которой надо просто подбираться и то промахнешься. В салоне шумновато, особенно на наших убогих дорогах, штатная музыка хорошая, подвеска достаточно упругая "самая золотая середина", у Кашкая хуже намного, потому как очень короткоходная, вот там то как в трамвае, ездил и знаю, что говорю. Места в салоне достаточно на четырех человек, багажник мелкий очень, но мне он и не нужен. При разгоне руль из рук вырывает, но быстро приноровился и сейчас не замечаю уже. Хороший просвет, паркуюсь где захочу, еще ни раза не зацепился бампером. Разгон нормальный для такой машины, двигатель правда приходиться крутить до 4000 оборотов, с низов плохо берет. Езжу в основном быстро из-за чего расход до 16 литров доходит, но при спокойной езде в 10л. точно уложиться можно.

Еще один забавный случай расскажу: как купил машину, сразу решил и диски и резину на более широкие поменять, а старые снял и выкинул вместе с датчиками давления в шинах, так комп. мне только через километров 10 показал, что колеса спущены. Зимой машина заводилась хорошо и прогревалась быстро. Обзорность хорошая. Жаль что нет полного привода, проходимость как у обычных легковушек.

Мне машинка нравиться, хорошая внешность, хороший двигатель, отличная подвеска,а минусы в любом найти можно, денег своих она стоит, да и стоит она не так уж много, в своем классе самая дешевая. Еще у нее хорошая краска и железо тож хорошее, сколько камни ни попадали, нет ни вмятин, ни сколов, а вот на предыдущих машинах у меня постоянно по всему кузову точки появлялись. Советую кому данная модель нравится, брать и не пожалеете. Всем удачи.

Отзыв o Dodge Caliber 1.8 оставил: Pavel из города Москва

Отзыв написан 22 марта 2009

Просмотры 3892

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Dodge Caliber






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Dodge Caliber перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Dodge Caliber. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+