Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Dodge

Отзыв об автомобиле Dodge Caliber 1.8

Отзыв об автомобиле Dodge Caliber 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Dodge Caliber 2006 года выпуска



Dodge Caliber 1.8

Год выпуска: 2006

Здравствуйте!!! Из - за отсутствия времени напишу коротенько!!! Летом 2006 года приобрёл такой автомобильчик, очень понравился внешне и внутри достаточно неплох!!!

Выехав из салона я наслаждался вождением этого транспортного средства, отвлекаясь только на то, что большинство автолюбителей звуковым сигналом просили отвлечь своё внимание на себя и жестами просили опустить стекло, чтоб задать единственный вопрос: "Как машина? Хочу купить такую в семью" Первое время конечно - это было приятно!!! Офигевать начал я примерно на третьей неделе!!!

Сначала я стоял в пробке, направлением под горку, машины впереди тронулись, придавив акселератор как привыкла нога, я понял, что машина заглохла!!! После этого случая, я начал обращать внимание на приборы, стрелка тахометра, после того, как я нажимал газ, упорно падала вниз!!! То есть чтобы тронуться с места, необходимо как минимум два раза нажать на рычаг акселератора!!!

Вторая проблема, с которой я столкнулся - это передние стойки!!! Попадая даже в незначительную выбоину на дороге, я слышу звук сравнимый со звуком, который издаёт ЖИГУЛИ 9-й модели года так 1989!!! После этих проблем, как по графику вылез звук двигателя!!! Как то раз выхожу, как обычно и завожу машину, я подумал, что за ночь какие то "КУЛИБИНЫ" заменили мне бензиновый двигатель на дизельный!!! Я конечно не могу сказать, что именно это, но время от времени по ощущуниям я езжу на дизеле!!! Наверное просто что то трёт, но не приятно!!! Единственное, что хочется добавить - это то, что за 23 000 $ (минимальная комплектация) я даже не получил обогрев сидений, который идёт в стандартных комплектациях других марок за эти же деньги и множество мелочей, которые иногда делают твою жизнь приятнее!!! Говорить о мелочах, таких как звукоизоляция и шум в салоне от плохо притёртых элементов я уже не буду!!!

Резюме: не пройдя ещё даже первого ТО, я ощущаю себя явно не на том автомобиле, ощущения от которого я ожидал, пока больше негатива!!! Надеюсь, что первое ТО и ремонт по горантии всё исправит, очень на это надеюсь!!! Не стоит он своих денег!!! :-)))

Отзыв o Dodge Caliber 1.8 оставил: Максим из города Москва

Отзыв написан 22 декабря 2006

Просмотры 386

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Dodge Caliber






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Dodge Caliber перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Dodge Caliber. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+