Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Dodge

Отзыв об автомобиле Dodge Caliber 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Dodge Caliber 2007 года выпуска



Dodge Caliber 1.8

Год выпуска: 2007

Мой Калибер 2007г. выпуска. На данный момент проехал 19800 км. Общие впечатления: машина красива; салон прост, но целен (зазоры, пластик бежево-серый); сиденья удобны (внятная боковая поддержка); руль и ручка МКПП сделаны для водителя; обзор отменный, только справо бордюрный камен не видно и боковые стойки в поворотах мешают; приборы информативны (с ледяной зеленой подсветкой); салон хорошо трасформируется; маленькие боковые окошки и удаленное ветровой стекло внушают чувство уверенности и защищенности. Управляемость и динамика: машина потрясающе управляема (вход в поворот на высокой скорости информативен и уверен); крутящего момента для разгона тяжелой машины не хватает, хотя возможно крутить двигатель, что слихвой компенсируется (на МКПП); на обротах от 2500 до 4000 в мин. машина быстра, информативна и доставляет удовольствие, а при оборотах более 4000 мешает нарастающий к 5000 гул мотора; расход АИ-92 в жутких пробках 10,5 л./100 км., а на трасее до 7,5 л./100 км. реален и проверен, в среднем от 8,5 до 9,5 л./100 км. (полный бак 800 руб. и пять рабочих дней в пробках гарантирован); плавность и мягкость хода отменная (все стыки и неровности проходятся легко и с ласковым шумом); запарковаться машина позволяет практически где захочется (бордюр, тротуар, горка, куча мусора); внедорожные качества сомнительны в виду переднего привода, а вот кочки, ямы, ухабы, корни деревьев, грязь, глубокие лужи и брод - превосходно преодолеваются по причине большого клириенса и огромных (широких) колес; на асфальте машина едет тихо, плавно и очень мягко. До 19000 км. не что вообще не сломалось, не вышло из строя и не раздражает.

Я попробывал описать свои общие впечатления от машины весьма не заурядной, имеющей огромные преимущества в Российских дорожных и погодных условиях, что явилось определяющим при выборе Доджа Калибер, таком спорном и очень качественном, хорошим, удобным автомобилем, имеющем огромное преимущество, которого лишены все японские и немецкие машины - это душа. Пусть салон пластиковый, а двигатель не оборотист, пусть отсутствует японский и немецкий комфорт, а электроника минимальна, но важно одно - Додж Калибер все же машина, которая об этом напоминает мягко, созданная для тех, кто сможет ее полюбить как любого человека.

Отзыв o Dodge Caliber 1.8 оставил: Иван

Отзыв написан 26 сентября 2007

Просмотры 1435

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Dodge Caliber






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Dodge Caliber перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Dodge Caliber. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+