Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Dodge

Отзыв об автомобиле Dodge Charger

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Dodge Charger 2013 года выпуска

двигатель: 5.6 (370 л.с.) КПП: A5



Dodge Charger

Год выпуска: 2013

Двигатель: 5.6 (370 л. с.) КПП: A5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

На мой взгляд, Dodge Charger – уникальный автомобиль, который сочетает комфорт представительского седана с динамикой спорткара. Конечно, он не обладает такой харизмой, как его легендарный предшественник конца 60-годов прошлого века, но на фоне современников выглядит очень эффектно. У него красивые мускулистые линии кузова, эффектная оптика, особенно задние фары во всю ширину багажника. Для американских автомобилей у Dodge Charger роскошный салон, сиденья обиты натуральной кожей красного цвета, все на электроприводах. Интерьер даже по сегодняшним меркам не выглядит устаревшим, у него вполне современная навигация, аудиосистема с хорошей акустикой, сиденья оснащены обогревом и вентиляцией, есть 2-зонный климат-контроль. Благодаря длинной колесной базе салон очень просторный. Единственное неудобство, основная разметка спидометра в милях, в километрах цифры очень маленькие, их плохо видно.

Поначалу были сомнения, какую версию брать, с мотором V6 или V8. Первая на треть дешевле, и при этом до 100 км/ч разгоняется всего лишь на 1 секунду медленнее более мощной версии, расходуя при этом существенно меньше топлива. Но у нее нет полного привода, тканевый салон и оснащение значительно хуже. Кроме этого друзья посоветовали, если уж брать “американца”, то с мотором V8. В итоге я так и поступил, о чем ничуть не жалею. Один звук атмосферной “восьмерки” чего стоит! Расход топлива не очень большой, но сильно зависит от условия эксплуатации. Летом, если не спешить, то можно уложиться в 14 – 15 л, но зимой, расход увеличивается до 18 – 20 л на 100 км, поскольку почти все время подключен полный привод. Можно заливать бензин Аи-92. Динамика выше всяких похвал и управляемость надежная даже на скользкой дороге. Настройки подвески как у европейских автомобилей, она немого жестковата, но плавность хода хорошая и энергоемкость высокая. Шумоизоляция очень хорошая, шум двигателя слышно, если только нажать на педаль “газа” до упора.

Существенный недостаток только один – маловат дорожный просвет и пороги кузова очень низко расположены. Также довольно дорогое обслуживание и высокая стоимость запчастей, особенно кузовных. Видимо, сказывается, что эта машина у нас мало распространена.

Достоинства Dodge Charger:

Красивый дизайн

Просторный салон

Богатое оснащение

Высокое качество отделки

Отличная динамика

Хорошая управляемость

Высокий комфорт

Эффективная шумоизоляция

Недостатки Dodge Charger:

Небольшой дорожный просвет

Дорогой в эксплуатации

Отзыв o Dodge Charger оставил: Юрий из города Москва

Отзыв написан 10 октября 2016

Просмотры 4777

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Dodge Charger






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Dodge Charger перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Додж Чарджер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+