Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

FAW

Отзыв об автомобиле FAW Besturn B50

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца FAW Besturn B50 2013 года выпуска

двигатель: 1.6 (103 л.с.) КПП: M5



FAW Besturn B50

Год выпуска: 2013

Двигатель: 1.6 (103 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Приветствую, уважаемые автолюбители и автовладельцы! Хочу оставить свой отзыв о Бестурне Б50, который я купил практически год назад. До этого автомобиля у меня было достаточное количество машин, но вот с китайцем столкнулся впервые, так как вообще в принципе к китайским товарам относился, да и честно говоря до сих пор отношусь, скептически. Но, так получилось, что чуть больше года назад остался без колес и практически без денег. Поэтому после долгих поисков, все-таки решил обратить свой взгляд в сторону китайского автопрома.

Для теста выбрал 2 тачки: Джили Эмгранд и Фав Бестурн. Расскажу, почему купил именно Бестурн. В целом, до того как я не попал внутрь, Джили мне нравился – выглядит очень презентабельно, большая, сзади много места, сам салон очень просторный+большой багажник. Плюсик. Но попав внутрь салона все приятные впечатления от визуального просмотра моментально пропадают - а виной всем запах! В салоне просто нереально долго находиться из-за запаха пластика. Попросил поменять машину, но вторая ситуацию не исправила – запах такой же. Значит это болезнь всего ряда. Ну ладно, может это и не большая проблема для кого-то, но у меня ребенок астматик, поэтому сразу для себя поставил минусик.

Решил проехаться. Мужик я достаточно крупный и не могу сказать, что мне было комфортно за рулем, так как на свои габариты водительское место организовано плохо. Второй минус. Если говорить про ходовые качества – мне понравилось, как ведет себя машина на дороге. На скорости 100-120 км/ч едет очень даже прилично и уверено, но потом начинает раскачивать. Сюда же стоит добавить шум, который преследует тебя после 120 км/ч. В общем и целом оценил на 3 из 5.

На следующий день поехал в другой салон, прокатиться на Бестурне. По внешнему виду авто ничем не уступает Джили, а на мой вкус, даже его превосходит. Изготовлен на платформе Мазды 6, и это сразу бросается в глаза, так как очень похожа на японца. В общем, внешний вид ОК. Плюсик. Заглядываем внутрь с опаской (помним про запах в Джили) – не пахнет! Вот честно, неприятного запаха совсем не было. То ли выветрился, то ли не идет к нему в комплекте… не знаю. Но факт остается фактом, запаха нет. Плюсик.

Внутри, должен сказать все очень и очень ок! Кожаный салон (правда кожа жестковата), с климат-контролем, электро стеклоподъемниками на всех дверях, аудиосистему с поддержкой MP3. Плюс.

Прокатился. На дороге ведет себя приятно подвеска жесткая и хорошо отрабатывает любые неровности на дорогах.

В итоге приобрел Бестурн, так как количество плюсов превысило. Владею им уже около года и за все время ни разу не пожалел о своем выборе. За время эксплуатации (пробег 17000 км), ни разу не потребовалось ничего менять, за исключением расходников, конечно. Самый крупный ремонт - была замена задних стоек. Машина очень неприхотливая, несмотря на достаточно жесткую эксплуатацию, ни разу не закапризничала и не подвела. При этом достаточно экономична и имеет хорошую динамику.

Достоинства FAW Besturn B50:

Внешний вид.

Хорошая оснащенность.

Отсутствие химического запаха в салоне.

Неплохая динамика.

Экономичность.

Недостатки FAW Besturn B50:

Замена задних стоек на 17000 км пробега.

Отзыв o FAW Besturn B50 оставил: Валентин из города Краснодар

Отзыв написан 9 ноября 2015

Просмотры 5267

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о FAW Besturn B50






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о FAW Besturn B50 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ФАВ Бестурн В50. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+