Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

FAW

Отзыв об автомобиле FAW Vita 1.3

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца FAW Vita 2008 года выпуска



FAW Vita 1.3

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 1 

Ехал за GEELY MK, нигде не нашел ПТС в наличии. Купил ВИТУ в автосалоне UniMotors в Москве, то что менеджеры сволочи это один вопрос, земля то круглая, сначала выяснилось, что машина 2008 года и это 1 декабря 2009, да еще и отказная, ПТС они в самом конце дают. Отступать некуда деньги на проезд затрачены, время жмет, пустым в Волгоград возвращаться неохота. Из автосалона выехать не смог, не завелась, сдох АКБ, ладно ДВС пустили, поехали, отъехав метров 500 от автосалона, открылось окно, само без разрешения, на обратном пути открылось второе, самое веселое, что на улице холод, а они не закрываются. Пока ругались в салоне, они закрылись......сами. Поехали 500 метров от автосалона открывается -закрывается центральный замок, взревела сигнализация, вернулись сняли клемы перезагрузили сигналку поехали, ЦЗ щелкает, ерунда на скорость не влияет, до дома бы дотянуть. 500 метров от автосалона - спидометр приказал долго жить появился треск либо гранаты, либо ступичного подшипника, вернулись, менеджеры начали прятатся по углам, говорят, это нормально на Витах, спидометр не подключен, потрогали, контакт отошел, работает, а треск это колодки не притерлись, езжайте в автосервис на север Москвы. Время 3 часа дня, а мы на юге. В драку с 200000 руб. в штанах честно взятого кредита против менеджеров и охраны автосалона не очень то и полезешь..

Поехали на каширке автосалон ВАЗ АА Моторс, нашли зему с Михайловки, оформили за 1 час ВАЗ-21074, вышли на М4-М6 хорошо идем. На заправке выяснилсь что правая дверь и багажник ЦЗ на 21074 перестал закрываться стало дуть в центральные дефлекторы соскочил трос привода заслонки забили тряпками и газетами воздухозабор, фигня мы уже привыкли на Вите загорелся чек инжайн, домой доехали без приключений, скинули клемы, поставили не загорается. Мовиль отвратный, промовилил. Пробег 1150 на спидометре 000089, а что неплохо даже, считай, автовозом везли . Выяснилось, что менджеры дали несуществующие СТО В Волгограде. Если есть кто механик, скажите с какой TОYOTA на ней запчасти, даже масло поменять не могу. Сгонял в Москву за машиной!!

Отзыв o FAW Vita 1.3 оставил: Алесандр из города Волгоград

Отзыв написан 6 декабря 2009

Просмотры 2921

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о FAW Vita






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о FAW Vita перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ФАВ Вита. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+