Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

FIAT

Отзыв об автомобиле Fiat 500X

Отзыв об автомобиле Fiat 500X

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца FIAT 500X 2015 года выпуска

двигатель: 1.4 (170 л.с.) КПП: A9



Fiat 500X

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.4 (170 л. с.) КПП: A9

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Внешне Fiat 500X выглядит довольно странно. Если смотреть спереди, то вылитый Fiat 500, только чуть шире и повыше. Дорожный просвет и конструкция, как у Jeep Renegade, их на одном заводе делают. Сбоку чем-то напоминает Porsche Macan, задние фонари как у Bentley.

Зато Fiat 500X сочетает в себе качества автомобилей различных классов. Габариты, как у компактного хэтчбека, что облегчает парковку и маневрирование на тесных городских улицах. При этом салон просторный. Посадка удобная как на передних, так и на задних креслах. Багажник, правда, совсем маленький, но если сложить спинки задних кресел, то много чего можно перевезти, правда при складывания сидений ступенька образуется. Зато предусмотрено много отсеков для мелких предметов. Полный привод позволяет зимой в горах ездить даже на летней резине. Вообще автомобиль очень приятный в управлении и динамичный. У подвески очень хорошая энергоемкость, по разбитым дорогам можно мчать, не снижая скорости, как будто здесь гидропневматические стойки установлены.

Есть правда небольшие претензии к работе 9-ступенчатой автоматической трансмиссии, такое впечатление, что ее сюда от другого автомобиля поставили. Первая передача понижающая, в основном для поездок по бездорожью предназначена. Только тронешься, и сразу вторая передача включается. В городе это не очень удобно. Зачем нужна девятая передача вообще непонятно. Даже при движении на скорости 140 км/ч в автоматическом режиме автомобиль едет на восьмой передаче.

По качеству отделки и оснащению Fiat 500X не уступает автомобилям премиального класса. Салон в ретро-стиле выглядит классно и в тоже время уютный. Пластик почти везде мягкий, обивка сидений выполнена из дорогой, качественной ткани. Есть современная мультимедийная система с 6,5-дюймовым экраном и хорошей графикой. Предусмотрена штатная навигация и камера заднего вида.

В общем, стильный и удобный автомобиль. Снаружи Fiat 500X выглядит немного легкомысленно, но на самом деле это вполне серьезный кроссовер, практичный в повседневной эксплуатации, а при необходимости и на бездорожье не спасует.

Достоинства Fiat 500X:

Стильная внешность

Просторный салон при компактных габаритах

Хорошая динамика и управляемость

Полный привод

Богатое оснащение

Хорошая эргономика

Качественные материалы отделки

Недостатки Fiat 500X:

Маленький багажник

Отзыв o Fiat 500X оставил: Антон из города Турин, Италия

Отзыв написан 7 октября 2016

Просмотры 11440

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о FIAT 500X






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о FIAT 500X перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ФИАТ 500Х. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+