Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

FIAT

Отзыв об автомобиле FIAT Grande Punto 1.4

Отзыв об автомобиле FIAT Grande Punto 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца FIAT Punto Evo 2008 года выпуска



FIAT Grande Punto 1.4

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 3  Динамика: 3  Надежность: 1 

РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ФИАТ! Никогда не сидела на форумах, но после всех событий - уже не могу молчать! Машина первая, выбирала по любви - Гранде Пунто (2009г. ) ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: все события происходят во время гарантии!

1. В январе 2010 г. полетел робот - от мороза лопнули кольца, и вытекло масло. Когда меня притащили на эвакуаторе в сервис АВТОМИРА - сервисмены не то чтобы не удивились, они меня ждали уже давно, потому что у них стояла ПАРТИЯ Пунт с такой же поломкой! Сказали также, что ожидают от производителя отзыв машин. Починили. НИКОГО НЕ ОТОЗВАЛИ.

2. Далее: на 2-м ТО в сервисе сказали менять СЦЕПЛЕНИЕ за свой счет (при подъеме в горку и на старте при низких оборотах машина тряслась), так как это не гарантия и вообще "это вы могли его неправильно эксплуатировать". На мои доводы о том, что это РКПП и педали сцепления в машине нет вообще, соответственно я никак не могу влиять на процесс переключения передач и отвечать за него - не убедило.

3. В октябре 2010 появились те же самые проблемы с коробкой, как и зимой, только добавился срыв на нейтраль при резком торможении. Обратилась к импортерам - SOLLERS. Продиагностировали: косяк опять в коробке, только уже другой. Жду доставки детали. Про сцепление - установили тряску, но "не могут сказать, что сцепление" надо менять.

Результат: при неистекшем сроке гарантии у Фиата проблемы с ключевыми частями автомобиля! После истечения гарантии затраты следующие: сцепление - 25 000 руб., его замена - 8 000 руб. РКПП: кольца 5 000 за штуку!

Люди! Я буду писать письмо на завод Фиат - как так можно относится к российским потребителям! Поломки массовые, никто ничего не отзывает. Срубили бабла, извините, умыли руки. Попробовали бы они так с европейскими потребителями - их как производителей закрыли бы на много лет и из Евросоюза выгнали!

У кого такие же проблемы - давайте объединяться.

Отзыв o FIAT Grande Punto 1.4 оставил: Юлия из города Москва

Отзыв написан 4 декабря 2010

Просмотры 5907

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 3.49

Все отзывы о FIAT Punto Evo






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о FIAT Punto Evo перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ФИАТ Пунто Эво. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+