Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Ford

Отзыв об автомобиле Ford Focus 1.8

Отзыв об автомобиле Ford Focus 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Ford Focus 2008 года выпуска



Ford Focus 1.8

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Машина реально хорошая!!!! Купил совсем недавно. Обкатку проходил скрипя зубами.....уж очень хотелось нажать на газ!!!! Обкатка кончилась.....нажал.....понравилось!!!! Машина в легкую с 80 км/ч на 5 передаче набирает скорость. Пока не было моментов попробовать на высокую скорость, один раз 160 ехал по КАД. Надо сказать машина идет уверенно!! Создается впечатление, что ты и твой автомобиль-как одно целое!!!! Не страшно давить на газ!!! Но машина хороша нетолько динамикой. Очень понравилась подвеска! Ямки проглатывает без отбоя в зад. Руль крутиться просто изумительно!!!! На скорости становится просто деревянным и слушается малейшего повора, что очень радует!!!До этого была Ауди А3 2000 года выпуска! Машинки реально похожи. Конечно немного глупо сравнивать эти две машины! Но Фокус дает не менее приятные ощущения. Машина Испанской сборки, но притензии к качеству сборки все же есть. Иногда появляются сверчки по салону. Неудобно расположены карманы в дверях!!!есть еще несколько подобных мелочей, но повторюсь=это все МЕЛОЧИ по сравнению с плюсами, которыми владеет это авто. Расход топлива сравнительно небольшой, по городу 11-12 литров (при довольно РЕЗВОЙ езде), по трассе еще не ездил после обкатки. На обкатке расход по трассе был 7,5 литров( круиз и не более 120 км/ч.) Очень нравится работа климата, он двухзонный. Стоит у дилеров СПБ примерно 11 т.р., но вещь очень нужная, советую....Также нет никаких притензий к работе коробки, все передачи втыкаются четко. Единственное, на 1.8 не ставят синхронизатор на заднюю передачу (он есть только на 2-ух литровой версии, которую кстати выпускает только Всеволожск). Нужно выжить сцепление и подождать секунлы 2 и тогда включать заднюю передачу. В противном случает может получится треск...

Отзыв o Ford Focus 1.8 оставил: Сергей из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 10 ноября 2008

Просмотры 677

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Ford Focus






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Ford Focus перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Форд Фокус. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+