Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Ford

Отзыв об автомобиле Ford Fusion 1.4

Отзыв об автомобиле Ford Fusion 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Ford Fusion 2008 года выпуска



Ford Fusion 1.4

Год выпуска: 2008

Комплектация Elegans+опции. Много читал отзывов, до получения пребывал в состоянии нестояния. Получил в результате много лучше, чем ожидал. Форду респект. Сделано грамотно и достойно. Эксплуатирую с удовольствием, негативные отзывы советую не воспринимать! Брать однозначно советую, своих денег стоит. Соотношение цена-качество достойное. Что бы оценить нужно просто поездить. Разговоры про жесткость подвески необоснованы ... вполне комфортно, шумоизоляция вполне достойна - слух в норме - на холостых движок не всегда услышишь, на ходу только шум резины(зависит от дорожного покрытия, от марки резины, ну а остальное от машины), но не напрягает. Музыка вполне достойная - CD читает бронебойно и с хорошим качеством. Единственное неудобство пока - лючок заправки с ключем. Ничего не скрипит, не пищит, в салоне тишина, иногда забываю, что двигатель включен(машина еще не обкатана). Расход топлива как и должно несколько повышен, но приемлем. Динамика в норме, даже очень! К покупке подходил очень предвзято - скинул цену (это вполне возможно). Управляемость - как и у Фиесты - шедевр! Серьезных недостатков - НЕТ, а полутона в районе 0,5% погоды не делают! Странно, но даже выхлопы от грузовиков не чувствую, неужели стали ставить угольные фильтры в салон!? Вроде негатива добавить нужно, но пока нечего! Короче нормальная машина, без особых претензий! Всем удачи на дорогах!

Отзыв o Ford Fusion 1.4 оставил: Алексей из города Северодвинск

Отзыв написан 11 апреля 2008

Просмотры 1019

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Ford Fusion






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Ford Fusion перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ford Fusion. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+