Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Ford

Отзыв об автомобиле Ford Mustang 2.3

Отзыв об автомобиле Ford Mustang 2.3

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Ford Mustang 2015 года выпуска

двигатель: 2.3 (309 л.с.) КПП: A6



Ford Mustang 2.3

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.3 (309 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Все ж таки приятно осознавать себя владельцем “автомобиля будущего”. Именно в таком разделе на официальном российском “фордовском” сайте размещена информация о новом Ford Mustang. Вообще-то автомобиль производится с 2014 года, а мой экземпляр 2015 года, привезен на заказ из США. Сразу как увидел этого красавца на фотографиях, так сразу заболел им. На мой взгляд, это самый удачный по дизайну Mustang за последние годы. С одной стороны в нем видны черты первой классической модели, а с другой стороны оснащение на вполне современном уровне. Наконец-то сзади появилась многорычажная подвеска. При этом цена за “автомобиль будущего” вполне подъемная, 4-цилиндровая версия с учетом стоимости доставки и накрутки продавцов в России стоит около 3 млн. руб., примерно столько же, как массовый Ford Explorer.

Некоторые сомнения были насчет 4-цилиндрового мотора, не окажется ли он слабым? Но другого выбора у меня не было, это в Америке 8-цилиндровая версия лишь чуть дороже базовой, а у нас такой автомобиль почти в два раза дороже, плюс еще транспортный налог огромный. К счастью опасения насчет двигателя не оправдались,4-цилиндровый мотор обеспечивает неплохую динамику, более того он многорежимный, и при желании можно похулиганить, пожечь резину. В трековом режиме система стабилизации полностью отключается. В тоже время есть снежный режим, поскольку машина пришла уже весной, когда снега даже в лесу не было, то попробовал его в дождь, реакции на газ становятся плавными. Скорее всего, несмотря на задний привод, на хорошей резине проблем с управляемостью зимой не будет. А так, конечно, в основном езжу в нормальном режиме. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 6 секунд, что меня вполне устраивает. Но при этом нет такого ощущения, что ездишь на необузданном “Мустанге”.

Автоматическая 6-ступенчатая коробка передач работает плавно, в отличие от дерганых 8 – 9-ступенчатых трансмиссий, какие сейчас ставят на европейские автомобили. Расход топлива умеренный, в городе 13 – 15 л, по трассе 10-12 л. Времена, когда американских мустангов можно было кормить любым кормом ушли в прошлое, для турбомотора предпочтителен бензин марки Аи-98, хотя 95-й тоже нормально переваривает. Подвеска жестковата, но не табуреточная, даже по нашим дорогам можно нормально ездить.

В салоне достаточно просторно даже на задних сиденьях, хотя забираться туда неудобно. Багажник вместительный для автомобиля такого класса, его объем составляет 408 л. Оснащение, на мой взгляд, оптимальное, автомобиль не перегружен электроникой, но в тоже время все необходимое для комфортной езды здесь есть (кожаный салон, ксенон, 2-зонный климат-контроль, парктроник, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном).

Достоинства Ford Mustang 2.3:

“Автомобиль будущего” за реальные деньги

Яркий дизайн

Хорошие ходовые качества

Неплохо приспособлен для повседневной эксплуатации

Недостатки Ford Mustang 2.3:

В России автомобиль официально не продается.

Отзыв o Ford Mustang 2.3 оставил: Кирилл из города Москва

Отзыв написан 1 июня 2016

Просмотры 17800

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Ford Mustang






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Ford Mustang перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Форд Мустанг. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+