Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Ford

Отзыв об автомобиле Ford Ranger 3.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Ford Ranger 2013 года выпуска

двигатель: 3.2 (200 л.с.) КПП: M6



Ford Ranger 3.2

Год выпуска: 2013

Двигатель: 3.2 (200 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 3 

Для меня машина оказалась супер подходящей по всем параметрам. Едет по любым дорогам с комфортом хорошего кроссовера, причем достаточно мягко (сравниваю с Мицубиси Аутлендер ХL 2008 года выпуска 2,4 МКПП, который был у меня до него). В семье это единственная машина, и это меня устраивает. В багажнике практически всегда вожу сезонные принадлежности - палатка, мангал, столик, стулья и прочая и прочая - все для отдыха летом, зимой - другая палатка, ящик, ледобур, лопата и прочая и прочая - в основном для зимней рыбалки. Летом езжу из Архангельска на юг (в район Ростова-на-Дону) с остановкой в Москве, расстояние в 1200 км за 13-14 часов преодолевается легко, спина не устает!!! Багажник забиваю по полной - в ауте я бы не увез и половины, да и тяжелее ему было. Груз начинаешь чувствовать, когда его в багажнике более 400 кг.

Установил кунг и вебасто, как оказалось, вебасто сильно разряжает аккумулятор, так что я его в первую же зиму использования вебасто и посадил... в дальнейшем и вовсе пришлось заменить аккумулятор. По надежности могу сказать, что авто сделано хрупким - уткнувшись во внезапно остановившуюся ГАЗЕЛЬ на скорости около 30 км/ч (ехал на шиномонтаж по гололеду) разнес всю морду. Где-то на 15 000 км при минус 25 по Цельсию впервые загорелись лампочки неисправность двигателя и ЕСП и пропала мощность. Потом они периодически гасли и вновь загорались. Долго искали неисправность, но в итоге все свалили на топливо (заправляюсь в основном на роснефти и лукойле, так как у нас больше никого из брендов нет) и где-то на 40 000 км заменили турбину.

Сейчас пробег 64 000 км, и при температуре около -10 градусов эти же лампочки загорелись вновь... записался на диагностику к дилеру и в обычный автосервис, посмотрим, что скажут... если бы не проблемы с турбиной и с аккумулятором - то для меня из недостатков только невыразительность его морды - могли бы сделать побрутальней, да побольше использовать метала впереди для его прочности... да, авто покупалось исходя в том числе необходимости дальних поездок с ребенком, отчасти поэтому выбор пал на FR, так как у него из официально продававшихся в стране пикапов было самое большое пространство для ног. Сейчас дочь выросла и живет отдельно, так что сейчас возможно я бы выбрал такой же, но с полуторной кабиной и чуть большим кузовом, но увы, их больше у нас не продают...

Отзыв o Ford Ranger 3.2 оставил: Станислав из города Архангельск

Отзыв написан 11 ноября 2016

Просмотры 8057

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Ford Ranger






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Ford Ranger перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Форд Рейнджер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+