Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ГАЗ

Отзыв об автомобиле ГАЗ 31105 Волга Chrysler

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ГАЗ 31105 Волга 2007 года выпуска

двигатель: 2.4



ГАЗ 31105 Волга Chrysler

Год выпуска: 2007

Двигатель: 2.4

Наступил 2009. Отъездил 2 с хвостиком года, пробег ~ 50000 км. Стаж вождения 9 лет. Опыт: ВАЗ 2107, НИВА. Купил новой. Что могу сказать:

Гоняет лихо, скорость набирает легко, на дороге чувствует себя уверенно, на скорости ехать не страшно (вспоминаю, на классике едешь 120 уже страшно, здесь 170 не вызывает ужаса), но быстро понимаешь, что лучше со скоростью не шутить, причина - быстрый износ + огромный расход топлива на большой скорости. Сцепление не жгу, но менял уже 3 раза. На 49000 попал на кап.ремонт движка - в сервисе объяснили, т.к. движок конструировали под автомат, продольные нагрузки коленвал не держит, идет износ из-за постоянного давления сцепления, результат: выбивает передний сальник коленвала. Пробовал просто установить сальник на место без серьезного ремонта - не держит, коленвал под замену со всей требухой. Цена, с эвакуатором и одновременной заменой сцепления в сборе, т.к. все равно уже помирало - 41000 рубликов. Выхлопная система: менял резонатор, а вчера среднюю часть. Всего расходов за 2 года эксплуатации, с учетом ТО и разной мелочовки, типа отвалившейся крышки ящичка между сиденьями и хронически заедающего в нижней точке стеклоподъемника (забил на это кстати, просто не опускаю до самого низа стекло, оставляю 1 см) набежало тысяч на 80 рублей. Владельцы иномарок наверно обалдеют. Но несмотря на это машина мне нравится. Парковаться научился быстро, иногда сам удивляюсь, как можно на Волге в такую дырочку влезть. Общий вывод: если денег на иномарку не хватает (как ни крути, крупная иномарка стоит в докризисных ценах от шестьсот тысяч рубликов) покупать можно, но ездить бережно, с перекрестков лишний раз не рвать, только если ситуация реально требует, по кольцевой ездить на крейсерской скорости, сервис присмотреть не халтурный.

Отзыв o ГАЗ 31105 Волга Chrysler оставил: Данила из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 3 февраля 2009

Просмотры 1222

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ГАЗ 31105 Волга






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ГАЗ 31105 Волга перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ГАЗ 31105 Волга. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+