Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Geely

Отзыв об автомобиле Geely Emgrand X7

Отзыв об автомобиле Geely Emgrand X7

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Geely Emgrand X7 2018 года выпуска

двигатель: 2.0 (139 л.с.) КПП: A6



Geely Emgrand X7

Год выпуска: 2018

Двигатель: 2.0 (139 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Машина приятно удивила. Я взял уже рестайлинговую, 2018 года. Она очень похожа на более дорогой "Джили Атлас". Передок практически тот же. И вообще как-то она красивее стала, чем до рестайлинга. На старую я, возможно, и не глянул бы. А так берете по сути "Атлас", но на 4-5 тысяч долларов дешевле.

Двигатель неплохой: бензин, два литра, 139 л.с. Когда еду один разгоняется неплохо. Комплект "жена, теща и двое детей" ощутимо жрет динамику. Автомат работает хорошо, прям на удивление. До обкатки чуть подергивался на нижних передачах, но потом приработался.

Салон попроще, чем в "Атласе", но собран добротно. Не вонял вообще! Материалы не самые дорогие, но откровенным дешманством не раздражают. Ручки, кнопочки аккуратно прилажены, ничего не болтается. Сзади довольно просторно. Но багажник небольшой, буквально на пару крупных сумок.

Есть головное устройство. Что мне нравится в современных бюджетных китайцах, они не жмутся на размеры экрана. Ну и правда же, когда в премиальных западных машинах видишь какие-нибудь микроскопические дисплеи, берет смех. Нашли на чем экономить... Тут экран нормальный, работает довольно быстро. Картинка хорошая. Есть камера заднего вида с разметкой, но не динамической. Не смущает, парковаться легко.

Подвеску не назову жесткой. Скорее упругой. Хорошо "отрабатывает" ямы, трещины и спящих полицейских. На колее может козлить, но не сильно. Задних пассажиров не укачивает, тут у меня критерий - теща. Вестибулярный аппарат ни к черту. Но на "Джили" она ездит, не жалуется.

Откровенных недостатков пока не нашел. За свои 17 тысяч долларов машина бодренькая. Но отмечу, что расход топлива все же великоват (12-13 литров в городе, 7-8 трасса). Атмосферник же... Дверные замки, бывает, не распознают ключ (бесключевой доступ). И еще шумоизоляция не фонтан. Много шумов со стороны багажника и колесных арок. Ну и штатная музыка как-то не фонтан, бубнящая акустика, буду менять.

Ну и напоследок: впечатление не мое, рассказал знакомый, который ездит на такой же машине, как у меня, только служебной. У "Эмгранда" не лучшая антикоррозийная обработка днища. Получаешь легкий скол - и все, цветет. Это, конечно, неприятный сюрприз. Весной загоню на яму, гляну, что у меня натворится за зиму...

Достоинства Geely Emgrand X7:

Аккуратная внешность

Хорошее качество сборки

В меру жесткая подвеска

Просторный салон

Нормальная комплектация за свои деньги

Недостатки Geely Emgrand X7:

Шумы со стороны багажника и колесных арок,

Мотору не хватает мощи

Расход топлива великоват

Не всегда срабатывает бесключевой доступ

Штатная музыка отстой

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Евгений из города Минск

Отзыв написан 30 ноября 2018

Просмотры 9959

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 4

Все отзывы о Geely Emgrand X7






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Geely Emgrand X7 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джили Эмгранд Х7. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+