Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Great Wall

Отзыв об автомобиле Great Wall Hover H3

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Great Wall Hover H3 2015 года выпуска

двигатель: 2.0 (150 л.с.) КПП: M6



Great Wall Hover H3

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.0 (150 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Внедорожник выбирал долго, осознанно и мучительно. И, конечно, на те варианты, которые мне нравились, денег не хватало. В конце концов, начал уже присматриваться к обычным паркетникам, но однажды я зашел в салон Great Wall. У меня нет стереотипов и предрассудков, поэтому к китайским машинам отношусь вполне спокойно и адекватно.

Пообщался с менеджером, обрисовал ему то, что хотелось бы иметь, и он отвел меня к Hover H3. Внешне авто понравился и я решил собрать по нему информацию. Поизучал форумы, посмотрел обзоры, тест-драйвы и решил, что нужно брать. Поскольку за такие деньги из новых авто я бы потянул разве что отечественного «Патриота». А вот его брать не хотелось. Вернулся в салон, посидел в машине, взял на тест-драйв. Интерьер неплох, ничего, конечно, особенного, но добротно. Людей в этом авто возить не стыдно. Кресла удобные, места много и спереди, и сзади. Главное достоинство – это турбированный 2-литровый мотор. Его хоть и все равно не хватает данному аппарату, но люди ездят и никто особо не жалуется. Ко всему привыкаешь. И опять же, H3 – это типичный внедорожник, а не спорткар.

К машине привыкал относительно недолго. Бывали, конечно, моменты недопонимания, но теперь это осталось в прошлом. Мне очень нравится посадка. Хоть пол высокий и сидишь высоко, никакого дискомфорта нет. Подвеска нормальная. Она и не жесткая, и не мягкая. Правда, без косяков не обошлось – это родные, китайские амортизаторы. У меня появилось такое ощущение, что их даже и не подгоняли под автомобиль. Просто взяли из кучки первые попавшиеся и влепили. И они, соответственно, абсолютно не справляются со своей работой. Думал, что это заводской брак. Однако полазив по форумам понял, что страдают этим чуть ли не все машины. Вот такое своеобразный привет из Поднебесной. Поэтому пришлось оперативно менять их на японские.

Связка коробка-мотор, как я уже говорил, меня устраивает. Понятно, что хотелось бы хоть немного побольше мощности. Но чего нет, того нет. Кстати, к коробке тоже нужно привыкать. Работает она крайне специфично. По сцеплению есть претензия. Главная проблема в том, что оно зимой при морозах ниже -20 градусов напрочь дубеет. И ездить на автомобиле становится опасно.

Вернусь к салону. В моей, богатой комплектации кресла обтянуты кожей. Выглядит она и ощущается нормально. Посмотрим, как будет вести себя в последующем. Водительское кресло оснащено электроприводом, что весьма удобно. Так же, оба передних кресла идут с поясничным подпором. В дальней дороге я уже оценил его преимущества.

Багажник среднего размера и мне его не хватает, поскольку очень часто с семьей выезжаем за пределы города. Плюс я еще заядлый охотник и рыбак. Поэтому пришлось осваивать профессию грузчика и учиться грамотно распределять свободное пространство. Жаль, в моем детстве не было тетриса, мне бы эти навыки пригодились. удобные кресла.

Достоинства Great Wall Hover H3:

Внешность, просторный салон, неплохая проходимость, полный привод.

Недостатки Great Wall Hover H3:

Родные амортизаторы, замерзающее сцепление, небольшой багажник, странная работа МКПП.

Отзыв o Great Wall Hover H3 оставил: Василий из города Брянск

Отзыв написан 26 ноября 2015

Просмотры 16408

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Great Wall Hover H3






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Great Wall Hover H3 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Грейт Вол Ховер Н3. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+