Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Haval

Отзыв об автомобиле Haval H2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Haval H2 2016 года выпуска

двигатель: 1.5 (150 л.с.) КПП: A6



Haval H2

Год выпуска: 2016

Двигатель: 1.5 (150 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Искала компактный, хорошо оснащенный кроссовер для города. Долго не могла выбрать между Kia Soul и Haval H2. Цена у них примерно одинаковая, “кореец” оснащен чуть лучше, но уж больно внешность у него специфическая. Поэтому взяла Haval H2. Китайское происхождение меня не смущает, у меня дома почти вся бытовая техника Made in China и ничего, все работает, главное чтобы бренд был известный. У себя на родине Haval позиционируется как премиальная марка и это заметно. К качеству сборки и отделки не придерешься. У меня двухцветный автомобиль, основной цвет темно-красный, крыша черная. В этой же цветовой гамме выдержан салон. Передняя панель из мягкого пластика. оснащение богатое, даже регулировка электропривода поясничного упора предусмотрена.

Климат-контроль двухзонный. Эргономика очень хорошая, руль по углу и по вылету регулируется. Есть современная мультимедийная система с сенсорным экраном. Приборная панель красивая и достаточно информативная, но оцифровка спидометра очень мелкая. Обзорность хорошая, боковые зеркала большие, есть камера заднего вида и парктроники. На центральный дисплей можно вывести не только изображение с камеры заднего вида, но и с камеры в правом зеркале, это очень удобно при парковке. На заднем ряду места много, посадка удобная, предусмотрен удобный центральный подлокотник с подстаканниками. А вот багажник маловат, но если сложить спинки задних кресел, то образуется большая ровная площадка. Под полом помещается полноразмерная запаска на литом диске, есть удобный органайзер для инструмента.

Турбированный мотор имеет “тойотовские” корни и обеспечивает неплохую динамику. Расход топлива довольно большой, по трассе 8 – 9 л на 100 км, в городе 11 – 12 л. автоматическая коробка передач ZF отлично работает, у нее есть ручной и зимний режимы. Рулевое управление не очень информативное, крены в поворотах довольно большие. Зато подвеска отличная, с любыми неровностями хорошо справляется. Дорожный просвет большой, все агрегаты снизу надежно защищены металлической защитой.

Для зимней эксплуатации автомобиль неплохо приспособлен, мотор уверенно заводился даже в сильный мороз. Из минусов нет обогревов лобового стекла, руля и задних кресел. По сравнению с одноклассниками довольно дорогое сервисное обслуживание и КАСКО. Дилерская сеть пока недостаточно развита.

Достоинства Haval H2:

Современный дизайн

Высокое качество материалов

Богатое оснащение

Отличная эргономика

Просторный салон

Неплохая динамика

Комфортная подвеска

Большой дорожный просвет

Недостатки Haval H2:

Нет обогревов лобового стекла

Руля и задних сидений

Не развита дилерская сеть

Отзыв o Haval H2 оставил: Ирина Максимова из города Москва

Отзыв написан 26 января 2017

Просмотры 7153

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Haval H2






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Haval H2 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хавейл Н2. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+