Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Honda

Отзыв об автомобиле Honda Accord Coupe 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Honda Accord 1992 года выпуска



Honda Accord Coupe 2.0

Год выпуска: 1992

Производство США для Германии. Машина отличная, резвая, надёжная и прочная. Несмотря на то, что ей 11лет (из них 2 года в KZ) все узлы (что по ходовой части, что по моторной, что по электронной) в порядке (замен не было), исключая мелкие эксплуатационные замены, которые требует возраст машины. Серьёзных поломок у неё не было. Двигатель работает как-будто машина сошла вчера с конвейера. Устрашающая динамика разгона 1315 килограммового автомобиля для обычного двухлитрового четырёхцилиндрового, не Vtec -овского шестнадцатиклапанного двигателя (не более 9 сек. требуется для разгона до 100км/ч). И это при том, что нет турбин, компрессоров и остальных понтов. Динамика разгона на уровне MB E280-320, Camry V6, Legacy 2,5, Audi A6 2,6 и 2,8 и т.д. При этом расход топлива, как у двухлитровой машины. Мощность двигателя (F20A7) до 150 л.с., но какой крутящий момент!

Также удивляет подвеска автомобиля: на виражах машина очень устойчива, там где все притормаживают, на ней наоборот хочется прибавить газу. Машину абсолютно не кренит, работа аммортизаторов идеальна... Короче одно удовольствие, сидя за рулём этого авто. Также продуманная эргономика сидений. Единственный минус (как это считают некоторые, но не я), маленький клиренс. Так ведь эта машина не рассчитана для ухабов и бездорожья, а для хорошей трассы с различным родом виражей, поэтому........

И ещё , что я обнаружил в работе двигателя - это то что для него родной стихией оборотов является 4000-6300 об/мин. В этом диапазоне мотор показывает всю свою прелесть. Описать трудно, нужно пробовать за рулём. Если есть у кого-нибудь возможность, то не теряйте случай! А вы представляете, что творит движок если бы он был 2,2л Vtec, который устанавливался на следующей модели Аккорд купе?

В заключении хочу сказать, что это первая Хонда у меня, и я не нашёл пока ей альтернативу, несмотря на то, что крутил баранку разных авто, у которых тоже есть характер, есть свои плюсы, есть свои отличные качества...

Отзыв o Honda Accord Coupe 2.0 оставил: D. из города Almaty

Отзыв написан 4 сентября 2003

Просмотры 1699

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Honda Accord






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Honda Accord перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хонда Аккорд. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+