Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Honda

Отзыв об автомобиле Honda Accord 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Honda Accord 2007 года выпуска



Honda Accord 2.4

Год выпуска: 2007

Машину взял совсем недавно. Был недоволен еще ДО ПОКУПКИ, но это проблема не производителя, а официального дилера - довольно крупной компании, имеющей много официальных салонов разных марок автомобилей ;). Удивился отвратительнейшему подходу к клиентам и сервису вообще в салоне. Надеюсь, что просто выбрал не того дилера, больше машин у этого дилера я не куплю никогда. Такое ощущение, что меня пытались отговорить покупать у них машину. Но за неимением времени (нужно было очень срочно купить машину и уехать на ней). "Очень срочно" получилось 4 дня. Ладно, теперь к машине...

Комплектация максимальная, Executive. Очень хотел черную с бежевой кожей, жена категорически отказалась, обосновав, что светлая кожа маркая и с нашим маленьким сыном надолго ее не хватит. Первая ошибка. Забегая вперед скажу, что на черной коже все намного виднее и заметнее (пыль, грязь). Вообще не очень был уверен в правильности выбора, а тут еще и не дают цвет машины и салона "для души" выбрать. Остановились на серо-голубом металлике с черной кожей. Динамика впечатлила, но тут опять же, смотря с чем сравнивать. В общем "perfect" - не назовешь. Впечатляет, но не меня.

Неудобные сиденья... Очень долго пришлось помучаться с регулировками, пока не получилось что-то более-менее приемлемое. Жена с передним пассажирским сиденьем консенсуса так и не достигла. Машина для города. Для города с хорошим асфальтом. Даже при поездке на дачу изметеришься весь - при съезде на мало-мальски неровную "грунтовку" ехать быстрее 5-10 км/ч не получится - уж слишком низкая машинка... С другой стороны - рожденному летать нефиг по грунтовкам ползать, не для этого машина. На трассе, опять же, устаёшь. Помнится мне мой Митсу Диамантик-японец... Эээх... На нем хоть 15 тыщ без остановки... А в Аккорде устаешь. Может быть просто не привык к новой машине?

Также сразу обнаружился уже более бесспорный недостаток - отвратительнейшая музыка. В штатной магнитоле нет даже эквалайзера. Радио, как уже говорили, ловит "не очень", но в городах сигнал достаточно сильный и это не есть проблема. Акустика - просто отстой редкостный, звучание ну никак не для машины, стоимостью под 40 тысяч уничтоженных енотов. Кому-то "и так сойдет", но для меня плохая музыка - как серпом по яйцам и просто очень сильно испоганила и без того не безоблачное общее впечатление от авто. Потом, проехав МЕНЬШЕ ТЫСЯЧИ (!!!) услышал скрип обшивки обеих передних дверей. При нажатии рукой он пропадал, то есть дело точно в обшивке. Даже причину знаю на 99,9% - при тонировке обшивку тупо посадили на старые клипсы. Опять же - дилер-козел... А впечатление-то от машины...

Оценка - 4,5 из 5.

Отзыв o Honda Accord 2.4 оставил: Алексей из города Москва

Отзыв написан 15 октября 2007

Просмотры 1270

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Honda Accord






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Honda Accord перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хонда Аккорд. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+