Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Honda

Отзыв об автомобиле Honda CR-V

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Honda CR-V 2015 года выпуска

двигатель: 2.0 (150 л.с.) КПП: A5



Honda CR-V

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.0 (150 л. с.) КПП: A5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Три года назад присматривался к Honda CR-V, но тогда купил Subaru Forester, хотя Honda по всем показателям меня устраивала, кроме маленького дорожного просвета. От Subaru Forester поначалу был в восторге, очень универсальный автомобиль, проходимость как у внедорожника и динамика очень хорошая. Но сейчас за город выбираюсь редко, а Subaru в городских условиях очень прожорливый, кроме этого, он дорогой в обслуживании. Поэтому решил поменять автомобиль. Как раз летом в продаже появился обновленный Honda CR-V, правда, пока только с 2-литровым мотором. Прокатился, да, динамика конечно так себе, но для города вполне достаточная, зато комфорт по сравнению с Subaru существенно выше. В результате взял Honda CR-V в самой доступной комплектации с автоматической коробкой передач Elegance.

Порадовало то, что начальная комплектация по оснащению мало в чем уступает топовой версии. Уже в базе идут 18-дюймовые колеса, установлен ксенон. Качество материалов отделки салона очень хорошее, на ходу автомобиль тихий. Это первая моя машина, на которой не надо делать дополнительную шумоизоляцию. Очень удобный и просторный салон, сзади ровный пол, нет тоннеля. Грамотно продумана система трансформации салона, чтобы сложить задние сиденья достаточно дернуть за рычажок. Дорожный просвет обновленной версии увеличен до 180 мм, для города вполне достаточно, но все равно при парковке у высокого бордюра надо быть внимательным, поскольку передний бампер расположен низко.

Пару раз выезжал за город, на трассе динамики не хватает, автомат задумчивый. Правда, расход топлива небольшой, по трассе 7 – 8 л, в городе 11 – 12 л на 100 км. При этом можно заливать 92-й бензин. Управляемость очень хорошая, практически как у обычного хэтчбека. В целом, Honda CR-V меня полностью устраивает, за исключением одного, нет азарта в управлении.

Достоинства Honda CR-V:

Современный дизайн, качественные материалы, просторный салон, вместительный багажник, богатое оснащение, отличная шумоизоляция.

Недостатки Honda CR-V:

Слабая динамика, низко расположен передний бампер.

Отзыв o Honda CR-V оставил: Игорь из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 3 сентября 2015

Просмотры 8791

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Honda CR-V






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Honda CR-V перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хонда СР-В. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+