Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Honda

Отзыв об автомобиле Honda CR-V RD7 R24A1

Отзыв об автомобиле Honda CR-V RD7 R24A1

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Honda CR-V 2002 года выпуска

двигатель: 2.4 (160 л.с.) КПП: A4



Honda CR-V RD7 R24A1

Год выпуска: 2002

Двигатель: 2.4 (160 л. с.) КПП: A4

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 3 

Читал множество отзывов про Хонду ЦРВ. Решил и сам поучаствовать в сём действе. У меня американка - левый руль. Досталась она мне по обмену. Это был лучший вариант из всех предложенных. Тем более ещё и денег дали нормально в доплату.

Как уже где-то читал, всё больше убеждаюсь, что инженеры Хонды люто ненавидят людей. Чтобы ездить на Хонде нужно быть влюблённым в неё до беспамятства. В нескольких словах о достоинствах, так это - Автомобиль прикольный, очень необычный, отличается от всех остальных марок, включая китайцев и новогвинейского автопрома. Говорят, ходкие двигатели и выносливые подвески. Не знаю. Это наверное, когда новые. А БУ не определишь.

Ну а теперь реальная оценка. Если вы избалованы Тойотой и Ниссаном, то Хонда - не ваш автомобиль. В салоне первое, что бросается в глаза, полный аскетизм. В этом несчастном одном бардачке, кроме перчаток и салфетки ничего не положить. Есть жалкое подобие каких-то ящичков на средней консоли, совершенно не функциональных. Что в них положил, всё перевернётся, устанешь искать. В карманы в дверях - только тряпку положить. Сидения жёсткие - хотя кому-то нравиться. Салон - одна большая мёртвая зона. Ни в заднее стекло, ни в боковые зеркала ничего не видно. Заднее стекло без того маленькое, в его ещё закрывают три подголовника заднего сидения. Боковые зеркала прямые, не сферические как из серванта. Под мой рост не поднимаются выше, точнее в самом верхнем положении - заломе, и то приходится наклонять голову. ОГРОМНЫЕ ТОЛСТЫЕ передние стойки закрывают всё, что можно, особенно пешеходов на переходах. Это огромная беда. Не знаю, как там устроен отопитель салона (печка). Но хоть зимой, хоть летом после или во время дождя стёкла затягивает в салоне в смерть. Думал это у меня. Стал обращать внимание на других - та же песня. Особой "благодарности" Заслуживает аэродинамика кузова. Если вы едете по луже более 10 км в час, то вся вода из лужи будет у вас на капоте и лобовом стекле. ПРОСТО БЕСИТ!!!!! Я уже отвык от этих жигулёвских замашек.

Панель Торпедо сделана типа под кожу блестящая. Отражение блика в лобовом стекле сильно мешает, хоть кистью крась. Двигатели в 99 процентах жрут масло 1 литр на 1000 км. Если кто-то отрицает - не верьте. Проверено на всех, кого только не пытал. Даже с новыми. В мануале такой расход указан. Подвеска жёсткая как на тракторе, ну или на первых РАВ 4. После Ниссана Серены, просто шок и сотрясение мозга. Спать в машине при путешествиях - для спартанцев. Это вам не СЕРЕНА.

Из всех полезностей - хорошая проходимость по грязи, снегу. На уровне внедорожника. И столик для пикника как опция в багажнике. Разгон на среднем уровне, стрелка уровня топлива падает на глазах при педали в пол. Расход летом по трассе до 80 км/час примерно 9,5 л, город 12,5 л. Зима соответственно - 13 л - 18 л на 100 км.

Отзыв o Honda CR-V RD7 R24A1 оставил: Саныч из города Братск

Отзыв написан 10 мая 2016

Просмотры 17094

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Honda CR-V






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Honda CR-V перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хонда СР-В. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+