Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Accent 2005 года выпуска



Hyundai Accent 1.5

Год выпуска: 2005

5 дней и 1200 км, как стал владельцем Акцента. Хочу поделиться своим впечатлением:

1) Двигатель. Для приемлимой динамики его приходится прилично раскручивать, до 3000-3500 об/мин. На меньших оборотах его поведение можно охарактеризовать как "квелое". Понимаю, что это нормально для 16-клапанника. Но пока непривычно.

Зато порадовал расход. Точно не скажу, сколько получилось, так как и в пробках постоял, и вообще, учитывая обледенение дороги, режим движения был не трассовый... Но ест немного.

2) Подвеска. Подвеска Акцента - это отдельная песня! Я не подозревал, что можно проскочить незамеченного в сумерках "лежачего полицейского" не сбавляя скорости. При чем, это не отозвалось никаким дискомфортом в салоне. Хотя, подвеску Акцента мягкой назвать тоже нельзя. В общем, моя оценка 5+.

3) Рулевое управление. Понравилось очень!!! Может потому, что это моя первая машина с ГУРом, но рулится чудесно. Передаточное число рулевой рейки такое же как в VW Golf-II, который был у меня до этого, так что привыкать пришлось только к легкости управления.

4) Тормоза. Тормоза - как тормоза, может, чуть мягковаты.

5) Салон. Тут все гораздо хуже. Несмотря на внешние размеры, машина невероятно тесная. Я сам худой и высокий, и мне за руль приходится вползать змеей. Даже в самом верхнем положении рулевой колонки, колени мои под рулем не пролезают, по крайней мере не сразу. При отрегулированном "под себя" водительском сидении сзади может уместиться лишь безногий пассажир.

Переднее пассажирское место простором тоже не блещет. А открыть бардачок сидя на этом сидении в закрытой машине вообще не раельно - мешают колени.

Сзади тоже все как то по "жигулевски". Вообще, странно - в России люди никогда мелкими не были, так почему наши машины выпускают "в обтяжку"?!

Для сравнения, в визуально маленьком Гольфе спокойно и комфортно размещаются 5 мужиков по 90-110 кг на рыло...

Шумоизоляции я вообще не заметил. После 19-ти летней немки я вновь почувствовал себя "счастливым" обладателем ТАЗа. Отвратительно!!! Зато понравился дизайн панели приборов. Он и современный, и не такой попсовый, как на пример, в новом HONDA Civic. Все на месте, ничего лишнего - приятно. В остальном, все как в Гольфе. А, чуть не забыл, еще понравились кнопочки блокировки открывания дверей.

5) МКПП. Немного непривычные передаточные числа. При движении в городе приходится все время переключаться со 2-й на 3-ю и наоборот. Понимаю, что это опять же из-за 16-клапанника... Может потом привыкну...

6) Внешний вид (экстерьер). Тут, как говориться, дело вкуса. Но по-моему, неплохо.

Из наиболее заметного, это пожалуй все. Естественно, все это ИМХО. А вообще, машина неплохая. Поезжу - посмотрю.

Отзыв o Hyundai Accent 1.5 оставил: Роман из города Саранск

Отзыв написан 21 ноября 2007

Просмотры 650

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Accent






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Accent перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Hyundai Accent. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+