Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Hyundai Accent 2000 года выпуска



Hyundai Accent 1.5

Год выпуска: 2000

Комплектация МТ3, прошел 140 тысяч. Машинка хорошая, если держать 90 км/в час на трасе, расход 5,6 а с кондеем 7 литров. Проблемы были только с сервисом, наши криворувие сервисмены всегда впереди планеты всей, а в документацию заглядывают в последнюю очередь, зато денег хотят за свою работу всегда очень много. Поэтому когда закончилась гарантия я нашел хороший сервис, а там хорошего специалиста и радовался жизни, цена обслуги выходила не дороже десятки. Что касается запчастей то же самое. Машина очень надежная. Но тут как повезет в самом начале. Мне повезло. Отслужила она мне верой и правдой 7 лет. Не скупитесь на хорошее масло и расходники и все делайте вовремя. Была у меня поездка в 2007 летом в Сочи, туда доехал нормально, без приключений а вот назад, -это целая история. Выехали из Сочи в 4 утра иначе потом там с 8 часов сплошная пробка до Джубги, вобщем доехал я до Волгограда в районе 17 часов и решили мы посмотреть "Родину Мать", вышли из машины, а ЦЗ е работает, нажимаю на кнопочки сигнализации, все молчит и не дышет. Никому я ничего не сказал, что бы не расстраивать, закрыл каждую дверь отдельно и пошли смореть, А на сердце не спокойно. Посмотрели по-быстрому и в дорогу. Поехали дальше, Стемнело клонило ко сне, км. так 20 за Волгоградом остановились в Мотеле на ночлег. Утром проверил колеса, проверил масло и не нашел тряпки, которую, как потом оказалось, засосало в короб воздушного фильтра.

Отъехали километров 30 и началось, при обгоне авто стало тупить до полной остановки и глоху. Стало страшно обгонять. Остановился проверил свечи, при этом оторвал высоковольтный провод на 1 свече, свечи поменял, воткнул как мог провод. Залил присадку в мотор на вский случай чтоб не перегреть. До дома больше 1000 км, не понятно дотянет ли, да и вообще все было непонятно. В общем завел мотор, на малых работает нормально, поехали. Включил печку, чтобы не перегреть двигун, открыл все окна, на дворе август, жара, а что делать. Вобщем если плавно жать на газ, то потихоньку до 90 км. набирает скорость, до первого Арбузовоза, а там как повезет, поймаешь момент если нет встречки то можно обойти если нет, то плетешься чтобы потом постепенно набрать скорость.

Так и тащился до Саратова, там заехал в центр Хундай, мне говорят у нас очередь на запись 2 недели, Я говорю не местный, а мне еще 1000 км крутить, они говорят ничего не знаем, и денег предлагал, ничего не помогло. Одна молодая особа прониклась и дала мне адресочек, где могут мне помочь сегодня. Это место оказалось на другом конце города и я не решился туда отправиться учитывая динамику автомобиля, я много раз глох на перекрестках, там где нужно было крутить движок. Вобщем решил я ехать дальше до Самары, позвонил приятелю, попросил договориться заранее с сервисом, пока я доеду. Сервис не понадобился, проезжал Самару глубокой ночью. Вобщем подливая масло, останавливаясь чтобы остудить движок и себя доехали мы домой. Хорошо было ехать только ночью, не так жарко да и машин немного, скорость не теряли так 60-80 км.час добрались в 7 утра. Все спать пошли, а я думаю сейчас в сервис машину загоню а потом спать. Дома достал новые свечи, фильтры, высоковольтные провода, которые должен был взять с собой в поездку да в суматохе оставил. Доехал до сервиса и пока они откроются решил сам поменять воздушный фильтр, открыл коробушку а там та самая тряпка которую я потерял в районе Сальска. Ее благополучно, постепенно засосало в коробушку и она перекрыла доступ кислорода. Смесь была обеднееная соответственно и не тянула, а когда резко нажимал на газ то просто захлебывалась. Достал я эту тряпку, поменял свечи, поменял высоковольтные провода, Завел , и поехал, а тяга стала просто отменная. Так что теперь тряпками не разбрасываюсь, чего и другим советую. После этого машинку очень зауважал. Что касается клиренса, дело привычки, и на дачу и на рабалку ездили, та засохшим, высохшим после трактора колеям, дело техники проходимость у машинки хорошая даже зимой, чуть в натяжечку идет нормально, хоть и очень оборотистая. Ребята она стоит своих денег. Берите не пожалеете. Только ОСАГО дороговато лошадей 102, на 2 больше и как бюджетная уже не проходит.

Я покупал когда этого еще не было. В прочем не жалко на трасе эти 102 на все 100% выкладываются. Написал бы еще, да время вышло. Спасибо за внимание.

Отзыв o Hyundai Accent 1.5 оставил: Борис из города Набережные Челны

Отзыв написан 17 апреля 2008

Просмотры 1424

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Accent






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Accent перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Hyundai Accent. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+