Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Equus 3.8

Отзыв об автомобиле Hyundai Equus 3.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Hyundai Equus 2015 года выпуска

двигатель: 3.8 (334 л.с.) КПП: A8



Hyundai Equus 3.8

Год выпуска: 2015

Двигатель: 3.8 (334 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Главная причина, почему взял Equus: хотелось за свои деньги получить как можно больше автомобиля. Вы же понимаете, что в премиальном "секторе" сегодня очень любят брать деньги за значок на капоте. Уважаю "Мерседесы", "Лексусы", безусловно. Но ведь и они ломаются. И денег на их ремонт приходится выбрасывать не-ме-ря-но. Не хочу никого переубеждать, это моя личная позиция. Поэтому я купил "Экус", а не "немца" или "японца".

О покупке не пожалел. Комфорт на уровне европейских премиальных седанов. Хорошая шумоизоляция, качественные материалы. Если вы спросите, то да - я ездил на машинах уровня Mercedes S-Class и прекрасно понимаю, что корейцы до него еще не дотягивают. Не хватает им лоска. НО! Сравните, какой у немцев опыт в премиуме! Десятки лет. А Hyundai сюда только пришли – и какой результат!

К вопросу о "количестве машины"... Обошлась она мне со скидками в сумму около 3 миллионов. А тут кожаный салон прекрасного качества, отделка деревом, ЖК-панель приборов, проекционный дисплей, экран мультимедиа на 9,2 дюйма, электрические приводы сидений (включая задние). Шикарная пневматическая подвеска: машина плывет по любому покрытию как корабль, никаких шумов, вибраций, неудобств.

Двигатель у меня "начальный" – 3.8 литра, 334 л.с. Взял опять же из-за нелюбви переплачивать за что-то ненужное. Возможно, кому-то нравится летать на 430 "лошадях" (есть у Equus и такая версия), но по мне, такая машина суеты не терпит. Тем более, что 334 л.с. ей хватает за глаза. Уверенный, напористый разгон, легкие обгоны на шоссе, никаких дерганий в пробках, – что еще нужно?

О недостатках. Азиаты вторичны, много чему подражают. Дизайн Equus – попытка "снять" стиль Mercedes... Зачем? В салоне тоже много таких заимствований. По эксплуатации тоже есть претензии, но это в основном мелочи. Не нравится работа датчика дождя: по-моему, он не совсем адекватно воспринимает, когда нужно чистить стекло. Мультимедиа читает не все флеш-карты и с меню у меня что-то не сложились отношения. Долго свыкался с габаритами. Пригодилась бы полноценная система кругового обзора, но в моей комплектации ее нет (только задняя камера и парктроники). В остальном – все шик.

Достоинства Hyundai Equus 3.8:

Хорошая динамика и управляемость

Качество сборки

Бортовое оборудование

Недостатки Hyundai Equus 3.8:

Заимствования в дизайне

Неудобное меню мультимедиа (субъективно)

Не хватает обзора и камер по кругу

Отзыв o Hyundai Equus 3.8 оставил: Виктор из города Москва

Отзыв написан 3 февраля 2016

Просмотры 5844

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Equus






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Equus перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Эквус. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+