Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Getz 1.4

Отзыв об автомобиле Hyundai Getz 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Getz 2008 года выпуска



Hyundai Getz 1.4

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Купил Гетц 1,4 с механикой примерно 6 мес.назад. Машиной в целом доволен. Брал для жены с расчетом, что себе скоро что-нибудь тоже возьму, но как-то покупка второй машины затянулась... В общем , делим эту машинку на двоих. О себе : рост 186 см и комплекции не маленькой. Салон удивил простором, мотор - приеместостью. Прошел за время эксплуатации 19500 км. На ТО не гонял, масло в движок залил синтетику, фильтр мне поменяли на новый, стоит он всего 250 руб оригинал. Получилось, что 2000 р. экономии. Установил газ итальянский с распределенным впрыском. Просто посчитал, что за время ТО отдаешь автосалону что-то около 120000 руб. И за что? За гарантию? Да за эти деньги можно эту машинку раз 5 починить, я капиталку имею в виду. На установку газа натолкнул тот факт, что в городе расход был примерно 9-10 литров бензина, что, согласитесь, расходится с заявленными характеристиками. А вот по трассе при скорости 100-110 расход бензина 5,5 литров. Пробовал на нем ходить 160, тогда литров 12 берет. В общем , не стоит так на нем гонять, не спортивная ж ведь это машина. Однако, со светофора рвет многих, очень многих. Армяне на своих тюнингованных машинах аж психуют. Правда, когда видят, что за рулем дядя, успокаиваются. В целом машину считаю достаточно удачной. Кстати газа в городе жрет около 10 литров, а по трасе около 8-ми. Рекомендую его ставить, так как официальный дилер его ставит как дополнительную опцию, правда в 2 раза дороже, чем кто-либо другой (на 20000 р. дороже), но с сохранением гарантии. Движок на газе работает ровно, мощность не теряется, перегрева нет. А вот недавно по всей видимости навернулся синхронизатор в коробке на 3-й передаче, я еще не решил, на халявный ремонт гнать или за деньги сделать. Халявный ремонт может продлиться пару недель , а мне это очень неудобно. Ремонт примерно обходится в 5000 руб. Движок на гетце и правда неубиваемый, ходовка тоже. Но вот или мне коробка такая досталась или она слабоватая, еще не знаю. Вскрытие покажет. А пока я езжу как все, не спеша , плавно передачи переключаю. Под конец вам мой совет. Гетц стоит своих денег, поверьте, очень стоит. Машина понравилась и мне, и моей жене. Очень довольны ей во всем. Рекомендую. Купите и вы не пожалеете никогда.

Отзыв o Hyundai Getz 1.4 оставил: Виталий из города Армавир

Отзыв написан 15 января 2009

Просмотры 849

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Getz






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Getz перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Гетц. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+