Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Grandeur 2.7

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Grandeur 2007 года выпуска



Hyundai Grandeur 2.7

Год выпуска: 2007

Приобрёл авто в мае 2008 г. Очень повезло с ценой, спасибо Рольф-Химки и лично Алексею Кузнецову. Пересел на GRANDEUR с Пежо 406 , поэтому привыкание заняло достаточно продолжительный период времени (совершенно разные автом.). Я не имею ввиду размеры - был Омега - опель, работал на S220 mers...Я имею ввиду ощущения вообще, все...Водительское сиденье (посадка - я крупный мужчина и подушка сидения мне не очень удобна-ощущаются швы задней точкой , надо привыкать, чтобы не обращать вниания), эргономика (кстати отлично), работа подвески не нравится..., жёсткая она. Насколько я в курсе- амортизаторы газовые...зря, в этом и причина на мой взгляд. С большими широкими колёсами каждый стык, небольшая выбоина и т.п.ощущаются всем организмом, просто раздражает иногда. Конечно входить на скорости в поворот приятно, но лучше я приторможу, а всё остальное время буду ехать более комфортно. Да... - на приборной панели нет индикации включепия ближнего света ??? И подсветка приборов в одном цветовом решении, а всё остальное в другом (зелёном) ??? Но если на это "плюнуть" - салон 5 с +. Внешний вид оч.нравится, за исключением "раздутых" задних крыльев. Получаю несказанное удовлетворение от клиренса а/м 16,5 см. Все остальные завидуют.

Не очень нравится звук двиг., т.е. тон на который он настроен. Он как-бы со спортивным оттенком. Но авто совсем не спорт., а наоборот-большой, вальяжный, красивый... ну и звук мотора должен быть мягкий, шумящий, а не рыкающий. Это мои убеждения и я их не кому не навязываю, о вкусах, как известно, не спорят. Замечательно ведёт себя на больших скоростях, просто великолепно...-Grandeur. Багажное отделение 5 с +. Всё оч.грамотно продумано.

Да, конечно, об Автомате... Нужно привыкнуть, понять его работу для того ,что-бы ОН правильно работал. Не верьте информациям о том, что ОН "тупой". Это не так. Найдите приёмы работы с НИМ и получайте удовольствие.

В целом GRANDEUR хороший автомобиль. К нему приятно подходить (радует глаз), в нём достаточно комфортно ездить (если не брать в расчёт выше сказанное)...,а с каким неповторимо-солидным звуком закрываются двери! Обязательно обратите на это внимание. Но на представительский класс ОН тянет только размерами. Во первых-передний привод менее комфортен. И конечно внимание к мелочам. Как известно к ним в представительском классе внимание повышенное, а у GRANDEUR по этой части недочётов хватает. Бизнес- однозначно. Пробег 11000 км.ТО на 7500. Всё пока нормально. Заправляю 95-й " Экто"- только Лукойл. На 92-м не понравилось, показалось, что не та динамика... Может просто показалось. Но как-то к 95-му тяготею больше. Да, стеклоочистители надо менять - они при работе в обратном направлении оставляют воду на стекле (это было сразу, т.е. с 0 го состояния). Ну и цена. На мой взгляд завышена. Если - бы не удачный случай, я-бы его не взял.

Отзыв o Hyundai Grandeur 2.7 оставил: Валерий из города Лобня, Моск.область

Отзыв написан 12 ноября 2008

Просмотры 4810

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Grandeur






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Grandeur перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Грандер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+