Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai i20 1.4d

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai i20 2015 года выпуска

двигатель: 1.4d (90 л.с.) КПП: M6



Hyundai i20 1.4d

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.4d (90 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

У нас в Черногории одни сплошные горы, и дороги только основные хорошие, в провинции и узкие каменистые тропы встречаются, в тоже время топливо по сравнению с Россией очень дорогое. Исходя из этих условий, и требования к автомобилю были следующими: компактный хэтчбек с мощным дизелем с хорошим оснащением, живем один раз, и не хотелось отказывать себе в комфорте. Наиболее близко этим требованиям отвечают два автомобиля Peugeot 208 и Hyundai i20. Но у нас “кореец” стоит дешевле, к тому же в России у меня раньше был Hyundai Getz, который зарекомендовал себя, как практичный и надежный в эксплуатации автомобиль.

За внешность поставила Hyundai i20 “четверку” потому что, он безликий какой-то, выглядит вполне современно, но не хватает индивидуальности, даже предыдущий i20 по дизайну интереснее был. Зато интерьер по меркам класса даже роскошный и стильный, здесь кожаный салон с вставками под свет основного кузова автомобиля. Салон просторный и кресла очень удобные. К сожалению, дизельные модификации предлагаются только с механическими коробками передач, а у меня до этого, за исключением обучения в автошколе, не было навыка езды на автомобилях с “механикой”. Но муж сказал, не выпендривайся, здесь все бабы на ручке ездят и ничего. И действительно, в Черногории очень небольшой выбор массовых автомобилей с автоматической коробкой передач. После нескольких тренировок к механической трансмиссии быстро привыкла. Машин здесь на дорогах немного, пробок вообще не бывает. Дизель очень удачный по характеристикам, главное плавно сцепление отпускать, он хорошо тянет даже в гору. Расход топлива небольшой, в городу не более 6 л, по трассе 4,5 – 5 л на 100 км. Топливный бак здесь как у взрослых автомобилей – 50 л, поэтому на заправки приходится не часто заезжать.

Подвеска на хороших дорогах комфортная, но на проселке скорость приходится снижать почти до нуля. Дорожный просвет 150 мм вполне достаточный даже для провинциальных дорог, а вот передний бампер низковато расположен, несмотря на то, что стараюсь ездить аккуратно, его нижнюю кромку уже поцарапала. Вообще Hyundai i20 хотя и компактный, но благодаря хорошей динамике, богатому оснащению и хорошей шумоизоляции нет ощущения, что едешь на недорогом автомобиле. Есть навигация, климат-контроль и люк в крыше. Объем багажника вполне достаточный для поездок в супермаркет. При желании спинки задних сидений можно сложить, но ровной площадки при этом не получается.

Достоинства Hyundai i20 1.4d:

Умеренная стоимость

Хороший мотор

Богатое оснащение

Просторный салон при компактных габаритах

Недорогой в эксплуатации

Недостатки Hyundai i20 1.4d:

Нет модификации с дизелем и автоматической коробкой передач

Отзыв o Hyundai i20 1.4d оставил: Виктория из города Подгорица, Черногория

Отзыв написан 3 июля 2016

Просмотры 5955

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai i20






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai i20 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай и20. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+