Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai i30

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai i30 2014 года выпуска

двигатель: 1.6 (130 л.с.) КПП: M6



Hyundai i30

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.6 (130 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Лет пятнадцать отъездил на родных "Ладах", а в прошлом году решил впервые купить новую иномарку. Выбор пал на Hyundai i30, очень этот хэтчбек мне понравился. Возможно, отзыв будет несколько субъективным, поскольку с другими иномарками сравнить не могу. Но покупкой весьма и весьма доволен, даже теперь, по прошествии года и 17 тысяч километров на одометре.

Салон удобный, хорошая отделка, кнопки на ощупь приятные, нет таких люфтов как у моей бывшей (это я о "Ладе Калине"). Вместительный багажник с органайзером, полноразмерная запаска. Собрано все хорошо, сверчков пока нет. Зимой быстро прогревается до комфортной температуры. Читал на форумах плохие отзывы по шумоизоляции, тут соглашусь. Колесные арки, пол и двери было бы неплохо дооснастить дополнительными панелями для поглощения звука.

Двигателя 1.6 со 130 л.с. мне хватает за глаза. В основном перемещаюсь по городу. Коробка передач – механическая, не привычный я к "автоматам", хотя когда-нибудь, возможно, созрею. Но мне так лучше. Люблю все контролировать сам. Хотя компьютер вызывается помогать, показывая на дисплее, что можно переключаться. Мне подсказки не нужны, а вот начинающему водителю – пригодится. По расходу топлива до окончания обкатки по городу выходило около 12 литров, сейчас 9-10, что не сильно выше паспортного.

Управляется мой "Хёнде" легко (электроусилитель), а вот к тормозам пришлось привыкать. После "Лады" они как-то резковато берут по ощущениям. Зимой едва не улетел с дороги и не поцеловал столб, такой был снос из-за резкого торможения. Потом приловчился.

Подвеска приятно удивила. В ней ничего сложного, но по нашим дорогам она ездит вполне комфортно. Только на больших ямах не хватает хода, вряд ли разработчики знали в каком состоянии подъезды к моему двору, хе-хе... Пару раз скребанул по асфальту бампером, он низковат, хорошо что внизу не окрашен, царапины не заметны. И еще зимой вылез косячок - перестала закрываться дверь багажника. Разобрал замок, оказалось, туда попала влага и замерзла, все вылечилось просушкой.

Достоинства Hyundai i30:

Интересный дизайн

Удобный салон с хорошей отделкой

Хорошая управляемость

Недостатки Hyundai i30:

Слишком "хваткие" тормоза

Плоховатая шумоизоляция

Отзыв o Hyundai i30 оставил: Николай из города Балашов

Отзыв написан 17 июля 2015

Просмотры 7782

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai i30






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai i30 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай и30. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+