Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai ix35

Отзыв об автомобиле Hyundai ix35

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Hyundai ix35 2015 года выпуска

двигатель: 2.0 (150 л.с.) КПП: A6



Hyundai ix35

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.0 (150 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Долго блуждал по салонам и выбирал машину. Можно, конечно, было взять авто повыше классом с пробегом, но хотелось именно нового «стального коня». В общем, после долгих мытарств, взял Hyundai ix35 с подключаемым полным приводом, поскольку считаю, что покупать моноприводный кроссовер – глупость.

В принципе, ix35 можно отнести к семейству SUV весьма условно. На мой взгляд, это скорее универсал повышенной проходимости. Да и клиренс в нижней точке составляет всего 17 сантиметров, что лишь сильнее убеждает меня в моей же правоте. Но не суть.

Внешний вид у авто современный и красивый. Радуют квадратные плафоны, в которые установлены линзы передних фар, а также передние и задние габаритные огни, представляющие собой светящиеся полоски - белые и красные, соответственно. Светодиодные дневные огни, светодиодные повторители сигналов поворота в зеркалах, а вот в «противотуманках» – обычные лампочки.

Интерьер машины, в принципе, ничем не примечателен. Самый, можно сказать, обыкновенный и скучный. Торпеда выглядит не солидно, а просто добротно. Извечная тема насчет пластика на верхней части торпеды: мягкий или дубовый? Дубовый. Он выглядит как мягкий и хороший, но на деле оказывается твердым, такой вот обман. Но ведь руками-то к нему прикасаешься максимум два раза, а то и один, когда только купил. В целом, в автомобиле нет дешевой некрасивой пластмассы, которую на самом деле можно было бы назвать «дубовой». При стоянии на жарком солнце не появляется никакого ядовитого запаха, что тоже весьма радует.

Довольно мягкая подвеска позволяет штурмовать бордюры, ямы и прочие неровности тихо и комфортно только с одним условием – не быстро. Приятно удивила и довольно неплохая шумоизоляция. Лишь на скорости свыше 130 км/ч в салоне появляется ощутимый шум ветра.

Динамика разгона у машины откровенно плохая. Все-таки 150 «лошадок» кроссоверу явно маловато, особенно учитывая, что весит он почти полторы тонны. Поэтому находясь за рулем «Тридцать пятого» нужно отбросить все предрассудки и просто спокойно ездить. Автомобиль разгоняется неспешно, но зато, даже на 150 км/ч ведет себя прекрасно и никакого дискомфорта не вызывает.

Расход топлива может кардинально различаться. Бывало, что на трассе при скорости 80-90 км/ч бортовой компьютер показывал от 6,5 литров на «сотню» до 9. Соответственно, чем выше скорость, тем больше уходит «горючки». Разогнавшись до 120-130 км/ч, авто будет «кушать» все 11-12 литров. В городе тоже всегда по-разному. С пробками и 16 литров получалось.

Ну и последнее, полный привод, как я уже говорил, подключаемый. Работает он через многодисковую фрикционную муфту и только на скорости до 40 км/ч. Так что полный привод – скорее для «галочки», чем для дела. Но в каком-нибудь «имитационном» бездорожье, может, и будет полезен.

Достоинства Hyundai ix35:

Внешний вид, шумоизоляция, расход топлива.

Недостатки Hyundai ix35:

Странные материалы отделки салона, маленький багажник, низкий дорожный просвет в нижней точке.

Отзыв o Hyundai ix35 оставил: Игорь из города Кострома

Отзыв написан 19 августа 2015

Просмотры 7740

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai ix35






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai ix35 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай их35. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+